Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Ответ дляПошаманю
А вообще я сейчас зашла, в объявление этого несчастного комбеза.
Товар-продается-фото нет- нарушение
Способ доставки-указан-в объявлении не указан- нарушение
Оплата- в объявлении не указана-нарушение.
Все, я пожаловалась.
Давайте, тогда все будем не хитрыми, а честными до скрипа.
Товар-продается-фото нет- нарушение
Все, я пожаловалась.
И чистыми как стеклышко!
Да столько нарушений в одном объявлений!
Надо ее в бан получается!
Бармалеина• 20 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, Ві такая интересная. О какой справедливости Вы здесь глаголите? Случаем не заметили, что Вами защищаемый с пеной у рта покупатель создал свое объявление, содрав при этом чужое фото с некачественным отображением цвета (по ее же претензиям) и добавил описание,, которое не соответствует действительности. Другими словами, она тоже нарушила правила сайта и намеренно! прекрасно зная о ею же выставленных недочетоах об этих самых недочетах умолчала. Это что? Так что не бросайтесь словами.....
Видно Груша читает Советчицу, фото этого комбеза убрала только что.
Ответ дляnatusik17
вот именно, а еще предлагала сомнительную схему расчета - часть денег поступит от одной девочки, а часть еще от кого-то постороннего, но не лично от покупателя
вот вот, но потом рассчиталась как положено
Ответ дляПоказушница
в чем?
она с профилем,комбезом и объявлениями ...
Мне тоже не понятно)
в чем
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
мне не пакостили, а аккуратно писали ’что то не могу написать вам в сообщениях, а подскажите ... и дальше вопрос’ а она у меня в ЧС (( и отказывала я уже пару раз тоже ( и в ЧС заносила прямо во время переписки. И это все за пол года последних ((
Согласна, что усугубляется всё. Раньше это редкость, а сейчас видимо закономерность. И судя по всему - Покупатель всегда прав’ будет доминировать.
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
И чистыми как стеклышко!
Надо ее в бан получается!
Решать не мне, но я сделала, то, что человек ’типо’ пытался добиться. А-ля справедливости, а не признания своих ошибок.
лаМпочка• 20 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Она написла в 322 посте
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Удалено администрацией...
А почему в устной форме? Вы в письменной боитесь? И время на каждую советчицу у вас есть по телефону говорить?
Ответ дляБесстыдница
Усугубляется все в сторону продавцов, все сложнее и сложнее работать!
Блины со смайликами• 20 октября 2015
Ох и мутная Груша...как то админы сильно ее защищают...Тьфу на нее- в ЧС.Замечаю в последнее время что концентрация ’городских сумасшедших’на Кидстаффе растет в геометрической прогрессии.И это не только мое мнение.Блин,столько лет человек потратил на работу,да и денег в рекламу тоже наверное немало вложил-оп,иди гуляй.Спасибо до свиданья,Груша на коне.
Ответ дляnatusik17
нет это не грушка, но ее единомышленница 100%
Думаете не она?
мне кажется она)
Ответ дляПоказушница
кстати ,а меня еще такой вопрос интересует - кто объявления удалил?
как с теми покупателями,которые по ним в процессе осуществления сделки?
Какое объявление?
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
не совсем так
покупатель не смог купить товар, потому что был у меня в ЧС, и я это увидела уже осенью, а распродавала товар еще весной, так что вот такие дела (( ну и кроме того, я предпочитаю продавать в других местах, тут если вижу какую то ерунду, просто отказываю или пишу так. что покупатель уходит сам, как правило , это происходит когда на меня пытаются переложить ответственность за то, как на ребенка сядет шапка или на покупателя пальто, начинают требовать замерять своего ребенка или надеть вещь на себя, и все это при том, что есть фото на модели, есть реальное фото и замеры, и по шапкам тоже самое, в общем я понимаю, что проще отказать и продать в другом месте. Но бывают и исключения, но это уже именно исключения тут, когда приходит приятный человек, приятный диалог и приятная сделка с последующим отзывом.
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Удалено администрацией...
Вы конечно простите, но каким местом приложить телефонный разговор к фактам? Если есть время на разговоры, то найдется и на посты. В конце-концов целый день на сайте висите.
Ответ дляАйболитная
за что? за капюшон в зимнем комбезе? это простите смешно, уж простите.
вы видимо не застали тряпку коламбию еще, тоже посочувствовали бы покупателю, особенно после фото, но она быстро тему удалила сама, ибо народ в шоке был, на фото курточка в отличном состоянии, но покупатель на б.у зимней курточке нашла где то там сзади пятнышко и все! караул! кричали и карту блокировать и всех убивать ((
Сдуреть можно девочки. вы уже сами не знаете, что вам нужно, можете обижаться, но когда вы получаете два левых ботинка с любимого Некста вы не орете и не блокируете некст, а тут уже просто карусель чудес, все чудесатее и чудесатее (((
Ой да)
Будут носить 2 левых ботинка это же некст
Да чудесатее не то слово
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Я например много покупаю тут рекламы. Много работы с клиентами тут вложено. Вот представила,что и меня тут так могут и страшно стало. Честно, сегодня я уже ищу на всякий пожарный и другие варианты. А то мало ли и ко мне придут.
Блины со смайликами• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Точно,точно.Уже думаю
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
увы (
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Удалено администрацией...
Вы сейчас выложили сами свою публичную информацию, свой номер, никто не захочет вам звонить.
Ответ дляБесстыдница
Вот именно по причине появления такого мнения среди активных пользователей сайта, я и не поняла действия админов. Мне кажется в их интересах разобраться в ситуации, чтобы пользователи чувствовали себя уверенней и защищенней. Тогда риск появления таких недорозумений сводится к минимуму. Все понимают, что несут ответственность полную и справедливую. Прежде чем сделать шаг, подумают.