t_krut• 21 октября 2015
А что названия фирм пишется с маленькой буквы?Поступила жалоба на объявление.
право-свет• 21 октября 2015
НАЗВАНИЕ ФИРМ ПИШЕТСЯ ТАК КАК НАПИСАНО В СТАТУТЕ ИЛИ В ДРУГОМ ДОКУМЕНТЕ КОТОРЫЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ ФИРМЫ
Full House• 21 октября 2015
Ответ дляviktoria81
зайдите почитайте правила, там все прописано.
А где? Я вижу это: 1.1 Запрещено использовать в названии объявления прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.
Volshebnitsa@• 21 октября 2015
1.1 Запрещено использовать в названии объявления прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.