Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
А вообще нормально конечно.
Это значит куплю я микроволновку в уважаемой конторе (а я так поняла, что вся эта кудесия она с претензией на солидную фирму, вон даже в городские справочники себя завели)
, привезут мне вместо неё ведро с болтами.
А на мои справедливые претензии продавец станет в позу - мне не нравится ваш тон, поэтому идите нах..рен
Играюся• 23 октября 2015
у кудесницы как всегда.. все такие плохие, а она хотела все исправить, но если мы так, то она обиделать... ммдя..
Ответ длякотэрия
А вообще нормально конечно.
да.
кудесница вот же пишет : Добавлю что вынося изголовье из подьезда,консьержка мастеру моему сказала что от нее на днях целый диван уносили назад ,что-то ее в нем не устроило и вообще очень особа не приятная и скандальная.
какие-то сплетни пошли(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
да.
какие-то сплетни пошли(((
пардон за мой французский, но какое её собачье дело что и от кого куда выносили ? уже нашла способ защиты - нападение!
за свой гарнитур пускай отчитывается,а не пальцем в сторону показывает!
Ответ дляДея Торис
да.
какие-то сплетни пошли(((
Диван который выносили хотя бы был ЦЕЛЫЙ, в отличие от той спальни, что заносили
Автор, свяжитесь с админами групп вК типа ’Типичный ...’ и других активных групп вашего города и попросите разместить у них на стенках коллаж с фотографиями Валеры и вот этого безобразия, которое вам наваяли, ну и контакты этих кудесников. Также объявления с описанием ситуации и фотографиями разместите на досках объявлений, дабы при поиске конторы через и-нет поисковик выдавал информацию об их ’работе’.
И самое главное, попросите бывшую хозяйку Валеры написать свою историю на IRecommend´е, также напишите и сами там отзыв (в идеале еще и на Отзовик закинуть) - эти сервисы очень хорошо индексируются поисковиками, с такой антирекламой у этих ’мастеров’ даже деревянные зубочистки больше не закажут.
Следующий этап - местный телеканал. Я уверена, в вашем городе он есть - попытайтесь связаться с редактором местных новостей, история скандальная, про Валеру даже мемы в и-нете есть, так что есть материал для полноценного сюжета, есть шанс, что за новость ухватятся.
Одним словом, всеми силами пытайтесь придать все это огласке, такие вещи нельзя пускать на самотек, дабы другие не попались. Ну и велика вероятность, что вам они тоже захотят вернуть деньги.
Ответ дляodetka
Осилила первые 5 страниц.
Девочки если не сложно, в двух словах, куда дело повернуло?
Туда же, куда и в прошлый раз - ’чудо-женщина’ (мастерицей я ее даже с сарказмом не назову) начинает съезжать на свою глубокую обиду и выискивает недостатки в личных качествах покупателя, которые якобы оправдывают этот срам. Еще чуть-чуть и получится, что этой спальней она заказчице за ее плохой характер отомстила по наводке консьержки.
Ответ дляMiraggio
может это сама консьержка покоцала мебель и все испортила?
консьержку в тему)))
Ответ дляMiraggio
Понятно, спасибо)))
Автору только терпения можно пожелать.
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Зато когда мы соглашаемся, а потом отдаем такие деньги, то милые и адекватные.
Не, чтоб сразу сказать - не надо мне ваши 20 000, вы мне не нравитесь.
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия
А можете попросить у кудесницы эскиз этой кухни, как она должна была выглядеть?
так спальня же была
Ответ дляАноним Завхоз
Это видимо специально - заманить в ловушку и ’отомстить’) Росянка, что бы заманить жертву, тоже прикидывается милым пахучим цветком))
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Если бы я была бы на месте автора, и прочитав такое о себе)), то не пожалела б денег нанять машину, привезти и вывалить это в магазин.)))
Попадалочка• 23 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
экскурсионная программа ’Рождение Валеры и другие вытворяшки’ =)))
Попадалочка• 23 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka
Заказчица иногородняя, к сожалению. Затруднительно будет ходить туда каждый день.
Да, это реально наглость.
Надо убивать такой бизнес, это не дело. (((
Ладно еще Валерик-няшка 1000 грн
но 22 тыс - это сюр
Попадалочка• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
Я уже решила, что если буду в Виннице, то после фонтана сразу жей Валерона пойду искать. Ну прям мечта ЭТО увидеть.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
так адрес тут выкладывали =) Поищите, что б не блуждать =)
Попадалочка• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
У меня уже где-то записан. Сделаю для советчиц фотоотчет )
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляПопадалочка