Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Ответ дляMiraggio
Да ничего не значит. Просто арендуют в разное время разные помещения, а зарегистрированы могут быть вообще по другому адресу. Интернет хранит инфу вечно, пока живы сервера - видимо просто в разное время размещали объявления, вот разные адреса и сохранились. На сег. день судя по их сайту актуален адрес по улице Свердлова.
Спасибо, я уже сообразила))
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
мне только что пришло письмо в спам - массажер для глаз. и такое что ли есть?))))
ага
есть,от партнёров кудесницы)))))
Ответ дляhabba
Есть)) Моя подружка говорит, что очень классная вещь
Я с трудом представляю, что это)))
Классная, если делать регулярно. Казалось бы - смотришь там сериал и вазюкай роликом, но блин... ЛЕНЬ! А эта штука очень хорошо помогает наладить микроциркуляцию жидкостей и улучшить тургор кожи вокруг глаз, между прочим. У меня каких только гаджетов не валяется - от мезороллера до Дарсонваля, от роликового массажера до изитона - и мне тааак лень все это юзать. Вот и образовалось дома кладбище зря потраченных денег)
Ответ дляMiraggio
это про меня история, только я болею миостимуляторами, сидячий образ жизни вынуждает))
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Мне хватает Орбитрека, на котором красиво вещи сложены)))))
Ответ дляВкаблучках
Обитрек))) Мои любимые лыжи, о которые раньше я спотыкалась в спальне, а теперь перегораживают прихожую) За дверью стоит хула-хуп с мячиками (ну тут я бы крутила, но он огромный, реально места нет), на балконе лежит фит-бол) Я больная, кто-нибудь, пристрелите меня))
Ответ дляhabba
Ага)0 и такой есть, и вакуумный массажёр - до Дарсонваля всё не могу добраться))
Сердце просит, а разум не велит
А я вакуумный хочу) Ходила на вакуумный массаж летом - результат есть, кстати. Но опять же - кто мне его на попу будет присасывать, если куплю...
А Дарсонваль, кстати вещь! Я просто дура, что его не использую. Вслед за мной купила соседка, но она умница, использует вещи, которые покупает - решила проблемы с кожей и выпадением волос, уже отрасли на две ладони и растет ’подшерсток’. А я даже не знаю где мой щас лежит)
Ответ дляMiraggio
Вакуумный - это круто!!! Но есть разница между салоном и когда сам делаешь. Попу достать легко - главное, приловчиться и себя не жалеть. Ну и быть готовым к чёрным синячищам
Ответ дляhabba
Это да, задница у меня была черная, и бока тоже. Но результат итоговый меня радовал.
Кстати, из всех гаджетов, которые я брала для красоты и здоровья - пользуюсь только тонометром и лампой для ногтей) Бывает окину взором склад на антресоли - и сердце кровью обливается) Из последнего - купила крутой фен, но продолжаю использовать своего старикашку, который умеет только дуть. Оказывается, мне от фена бОльшего и не нужно)
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
У меня был не Орбитрек, а как я его называла, попотрус - такие ремни с разными роликами. Но своё предназначение выполнял чётко - на нём много чего помещалось))
В плане складывания вещей классная вещюга
правда места много занимает,но вещь дорогая пригодится)))))
Ответ дляMiraggio
Мне это напомнило, когда я три года назад купила крутую Нокию (яблоки не перевариваю)), неделю потратила, чтобы разобраться и установить Зун. Потом хапанула вирус, всё слетело, ессно, при перепрошивке - заливать заново я не стала. И тоже словила себя на том, что использую только позвонить, смс, калькулятор и фффсё(((
Ответ дляhabba
В плане гаджетов я переболела) Я раньше покупала самые современные компы и телефоны, обожала устанавливать крутой софт, что бы на телефоне и компе можно было сделать ВСЕ. А потом как-то прошло, теперь на компе ХР - и мне хватает) Даже не подумаю переходить на новые оси, пока ХРюша будет тянуть Фотошоп) И в кач-ве телефона - кнопочный глупофон, но всегда с собой планшет - я просто поняла, что лопала в кач-ве телефона - это попытка присоединиться и к умным, и к красивым, а в итоге ни то, и не другое)
Незнакомлюся• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Знакомо до боли(((
Просто интересно, откуда взялись дефекты на фото 1 и 2?
Но, действительно, надо, чтобы автор дала комментарии
Да, да - особенно дорогая закупка
Ответ дляMiraggio
сто процентов -гаджеты, это гонка вооружений)) без конца и края, я тоже раньше комп грейдила до неприличия, потом надоело
Незнакомлюся• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия
Она нас читает?
Думаю да.
Девушка, автор вот этой мебели, ну это же не первый Ваш бочина, ну не Ваше это - изготовление мебели, примите как факт. Я не умею танцевать, представьте, что я приду к Вам тамадой на свадьбу. За Ваши же деньги. Имейте совесть, каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Насчёт милиции Вы зря иронизируете. Вы вернёте деньги , даже без чека. Есть Ваше подтверждение оплаты. А вот эти дрова, это не мебель , девушка. Так что не тешьте себя иллюзией, что в милиции скажут - вот же, прислали. Тут тоже не идиоты работают, уж поверьте - отличить спальню от кучи дров даже неграмотный ППСник сможет, не говоря уже о людях, которые такие ситуации видят каждый день, Вы думаете, что Вы одна такая? Вас таких очень много. И когда пойдут с опросом уже Ваших соседей и консьержа, Вам будет совсем не до иронии.

Король дивана• 23 октября 2015
Девочки, а что если заказать огромный рекламный плакатище и повесить аккурат возле магазина валероделки? Жительницы Винницы, подскажите, есть там подходящее местечко? Я бы обязательно денежку бросила на такое благое дело. Ибо зло должно быть и будет наказано!
Я была уверенна, что после Валеркиной эпопеи тетка схаменулась! Фигушки! Значит, надо учить более серьезными способами.
Ответ дляКороль дивана
Прикольно звучит, но нереально)))
Надо действовать в рамках закона - а это хулиганство
Ответ дляКороль дивана
Вот это слава и известность будет для фирмы ’Я сделяль’
Король дивана• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Прикольно звучит, но нереально)))
А чего хулиганство? Пишут же там всякие ’С Днем Рождения!’, ’Спасибо за дочь!’ и тд, а у нас ’Спасибо за Валерку и Жорика!’ будет!
Тут же главное - как подать! А с Советчиным креативом по этому вопросу проблем точно не будет! И мы ж не краской на заборе! А полиграфийку закажем, на положенном месте повесим.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Гонка вооружений
которая съедает весь бюджет семьи)))каждый раз хочется по новее,а с ценами угнаться не реально.Плюнула и пользуюсь любимыми девайсами))))
Ответ дляВкаблучках
Гонка вооружений
Ёще и как!!!! Я была готова во всём себе отказывать ради нвого девайса, спасибо деткам - дисциплинировали траты непутёвой мамы
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Дети могут организовать бюджет родителей)))