ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015

Бесплатный дизайн интерьера - реально ли?

Девочки, как вы думаете реально ли найти человека, который разработает беслпатно дизайн.проект?
К примеру, студент для практики, набить руку
Просто звязда• 22 октября 2015
ну и результат получите студенческий, оно вам надо?
anonimka• 22 октября 2015
неа.
Я искала 2 месяца. А потом - он руку набивает, а идей Вам с этого ноль)
ТрубоДурочка• 22 октября 2015
Да, нам делала девочка бакалавр, нашу квартиру использывала в качестве практики. Внедряла в бакалаврскую. Потом нам на флешке отдала материал. Но мы ним не воспользывались. Просто не понравилось. А так, впринципе, можно поискать если захотеть.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 22 октября 2015
Ответ дляKapriz Shop
а где вы искали ее?
Ух ты какая Я• 22 октября 2015
Студент для практики - ДА, но толку от этого дизайн-проекта не будет.
Потому что студент никогда не учтет те факторы, которые может учесть уже профессионал.
У меня подруга так заказала студенту, правда за деньги - но небольшие.
Нарисовали-то красиво! А реализовать не смогли уже))) Потому что то котел неправильно нарисовали - та его ставить нельзя. То плитку раскладку не сделали - и узор не вышел. По факту вы получите просто красивые картинки)))
Ответ дляПросто звязда

это дизайн офиса, не квартиры, потому думаю, что и студенческий покатит
ТрубоДурочка• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а где вы искали ее?
она сама нас нашла. Мы давали заявку через агенство и нам предложили ее как вариант
Просто звязда• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

если вам нужна просто визуализация, найдите дизайн, который вам нра в инете, а студенту дайте уже все обсчитать. От этого будет больше толка
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2015
а я как то читала на Советчице, что есть какой то сайт, где бесплатно разрабатывают дизайны. закладки не сделала, самой интеесно теперь.
Ответ дляПросто звязда

хорошая идея!
вот бы еще понимать, где такого найти студента(
верю в силу советчицы
когда-то через нее закрыла сложную вакансию, с которой ВОРК юа мне никак не помог)
Просто звязда• 22 октября 2015
поробуйте в своем городе задать поиск курсов дизайна, строительных институтов (там обязательно есть факультет, где готовят архитекторов) и разместите там объявление, зайдите в деканат, поговорите с секретарем, Думаю проблем больших не будет
Ответ дляПросто звязда

да вот немного засада в том, что я в другом городе нахожусь. вот в Киеве открывается новый офис и решать приходится дистанционно
Просто звязда• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

зайдите в ВК, обычно там есть странички, где тусуются студенты определенных ВУЗов, киньте там предложение
Ответ дляПросто звязда

спасибо!
сейчас попробую поискать
Просто звязда• 22 октября 2015
Удачи
PORKA• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

спасибо!
сейчас попробую поискать

если найдете картинку могу просчитать все материалы,сделать чертежи розеток,светильников,раскладки плитки и т.д.
Зарядка для хачапури• 22 октября 2015
Честно говоря... думаю что реально. Но на мой взгляд, проще и качественнее будет самостоятельно разобраться в дизайне интерьера на уровне достаточном, чтобы сделать ее для своей квартиры.
Куча сайтов же с примерами дизайнов, и так далее. Самое сложное - это понять, какая общая картина вам нужна, сочетание цветов.
А вот уже расчеты-чертежи и так далее - дело техники.
AleksandrЯ• 22 октября 2015
Сбросьте мне в личку планировку квартиры, я сделаю Вам чертежи с расстановкой мебели.
katolika• 04 ноября 2015
Бесплатный дизайн - это дизайн придуманный самостоятельно. Как по мне, то лучше все таки не экономить, а нанимать хороших дизайнеров. Вот например судя по работам этой фирмы http://selectrenbau.com.ua/rus/nasha-rabota дизайнеры у них хорошие. Да сейчас и в моде разные дизайнерские проекты)