Как зовут вашего малыша?
Почему вы выбрали именно это имя?
Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?
natkakot78• 09 декабря 2012
А у нас Лев и Ангелина. Сына называем Лева, а дочу Ангелиша. Сократить ее имя не согласилась. Ни Геля, ни Лина мне не нравятся. Только Ангелиша,а если надо сказать быстро, говорим просто Ангел. Доченьке еще годик, а вот сыну 10 лет и он говорит, что именем своим очень-очень доволен. Надеюсь, что дочке тоже понравится. А еще мне нравятся имена Лука и Марк. Если будет еще ребенок, так и назовем. У нас дедушки были с такими именами. А для девочек - Маргарита, София.
Аноним• 09 декабря 2012
Мальчик, который носит имя Сына Божия, собирал пожертвования со своим отцом на киевском Майдане Незалежности.
Ответ дляnorthcarolina
Нашего сыночка зовут Лев. Я предложила, муж поддержал. Но мне пришлось согласиться, что второй обязательно будет Данила :) Вмешательство родителей и свёкров в это дело сразу оградила, сказала: "Как родится, мы вам сообщим". Хотелось чтобы у ребенка было довольно редкое и энергетически сильное имя.
+ 100000! Обожаю имя Лев! Но муж был против - в результате у нас Жоржик!
Lano4ka_22• 11 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
Моего малыша Антошка зовут. Муж Анатолий, тоже Тошка называют)) Вот захотела, чтобы два Тошки у меня было))) До этого хотели Данила, но оч.много Данек появилось))
Дань, за последнее время много, у 2-х моих одногрупниц.. еще у 2-х Максим и у одной Даниель (вот здесь, я не понимаю - это одно и тоже или нет..?)
Lano4ka_22• 11 декабря 2012
Ответ дляbenefseji
У нас тоже интернациональная семья. И моих сыновей зовут: старшего АДАМ, а младшего АМИР. Адамчик и Амирчик. Первого назвали Адам так как это интернациональное имя и оно есть в каждой стране. Да и на улице пару раз видела Маленьких Адамчиков. Хотя муж и был не против назвать как я захочу, но решили что уж пускай будет всем хорошо. А младшего не нашли второго международного имени и решили назвать Амиром (принц, властелин, король). Ди и имена похожи между собой. Хорошие, звонкие, легко произносятся и запоминаются. Наша педиатр тоже меня сразу запомнила :) к тому же имеют много вариантов ласкательных. В общем нам всем нравятся. Меня зовут Арина, раньше было оооочень редкое имя. Сейчас правда уже знаю много девочек Аришек:) Еще в нашем садике в группе есть девочка Вишня и у нее маленький братик Сокил. Кроме это. В группе есть такие имена : Назар, Мирослав, 2 Саши, 2 Ромы, Андрей, девочки София, 2 Даши, Маша и прочие. А еще все девочки с которыми Я лежала на сохранении назвали своих ребятишек так: Марк, Макс ( не Максим а именно Макс в свидетельстве), Лукиян (Лукьян), Даниэла. В общем я пришла к выводу чтотсейчас остаются популярными как и имена которые были модными 20-30 лет назад так и новые редкие имена тоже в моде!
Но Амир, вреде как то по Турецки или Арабски звучит.. А зачем нужно интернациональное? В групе со мной учился мальчик, вроде бы турок был, он почти не ходил, потому известно было только имя.
Катя_Коваль• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
Да, мою 4-летнюю доченьку зовут Кирой, и самое главное - это имя нравится ей самой! А это, согласитесь, немаловажно! Слышали бы вы, с какой гордостью она говорит ’Меня зовут Кира!’, или ’Я - Кира!’)))).
Назвала её так, когда она ещё в пузике была, вот чувствовала, что ли. Сейчас смотрю на неё - и понимаю - Кира, точно Кира, и никакое другое имя ей не подошло бы. Это я к тому, что знаете, как бывает: смотришь на девушку, и так и подмывает её назвать, допустим, Аней, а она никакая не Аня, а Оксана.
Ещё Кира - это с греческого - ’госпожа’, сильное энергетически имя. Ну и просто нравится.
Сына назову Игнатом, если Бог пошлёт)).
lady.yasko• 12 декабря 2012
У меня старшая 4 года дочка Вероника,я захотела- муж поддержал , а младшая Анастасия (на узи не показало пол, муж до последнего ждал мальчика-даже имя не выбирали) ночью родила, на утро муж пришёл в роддом и сказал: Будет Настя.Никогда не мечтала так назвать дочь- не очень хорошие были ассоциации с людьми некоторыми. А сейчас это имя даже очень нравится-Настенька.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляmashaoi
у нас Яніна, дома всі називаєм Яня)), дуже не люблю коли кажуть Яна)
це ж одне і те саме Яніна - Яна скорочено
Lano4ka_22• 13 декабря 2012
А если бы мне сказали имя Янина, я бы сокращенно назвала Яни, Янька.. хотя такого имени и не знаю..
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ніііі, Яна це Яна, а Яніня це Яня, Янька)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLano4ka_22
ми теж кажем інколи Янька
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня крестничку Кирюша зовут.
vlasova_irina86• 15 декабря 2012
Ответ дляФенек
А мы назвали - Ликерия (я хотела Апполинария или Вероника назвать, но родилась в день ангела - Ликерии). Пока мы единственные в полликлинике и среди знакомых:).
Нравится очень еще, Златослава, Каролина, Лилия.
А если будет мальчик, хочу, Тимуром назвать, или Кирилл, Назар, Эльдар.
а как сокращенно или ласкательно вы ее называете?
Рекламама• 15 декабря 2012
а у нас в группе 2 Марка. Мы вписаны как Маркиян, так называем раз или 2 в год.
Аноним• 16 декабря 2012
а у нас Вениамин - Веничка, Веня))) мы с мужем зовем Витаминка - заряжает
)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляSupport8181
А у меня сынулька Аарон :)! Мы его называем Арошка!
У вас Аарон или Арон ?