northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

Emilyy• 15 февраля 2013
Ответ дляЛиленок
А мне Марко больше нравится, чем Марк.
наверное смотря где ударение ставить)

Лиленок• 15 февраля 2013
Дочку хотела Ниной назвать. Но поддалась на уговоры мужа и назвала Лилия. Не жалею ничуть. Тоже нечасто сейчас встретишь девочку с таким именем.
А сына тезок так и вообще давно не встречала - Иларион, Ларик
Лиленок• 15 февраля 2013
Ответ дляEmilyy
наверное смотря где ударение ставить)
Там же)
Анжеличка• 16 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Нашего сыночка зовут Лев. Я предложила, муж поддержал. Но мне пришлось согласиться, что второй обязательно будет Данила :) Вмешательство родителей и свёкров в это дело сразу оградила, сказала: "Как родится, мы вам сообщим". Хотелось чтобы у ребенка было довольно редкое и энергетически сильное имя.
Я в шоке, читаю как с себя. У на тоже сынульку зовут Лев, сначала муж хотел назвать Данилом
автор northcarolina • 16 февраля 2013
Ответ дляАнжеличка
тезки
Изподтишка• 27 февраля 2013
У меня 2 сыночка - Марк и Максим
КатаринаФонБора• 01 марта 2013
Моего сыночка зовут-Марк, зовем Марик, был вариан Давид, но решили все таки Марк,может второго Давидом назовем)))))

Сумчатая кошка• 01 марта 2013
Вот удивительно! У меня всегда переспрашивают имя сыночка - Марк. И рядом Марков совсем нет. Кстати, тоже думали над Давидом. Но остановились на Марке.
КатаринаФонБора• 01 марта 2013
Олюся• 08 марта 2013
А у нас мальчик - Лев, а девочка - Милана. Муж сказал будет Лев где-то на 3 мес беременности, а Милку долго не могли назвать, мне нравится Мила ну и так ненавязчиво настояла на Милане. А дочку предлагали назвать и Наташей, и Надеждой (т.к 30,09)и Катей (у малого в группе - 2 Кати, 2 Данила, 3 Кирилла,2 Лизы, 2 Димы)
ruudika• 08 марта 2013
Мишель
Деточкин• 23 марта 2013
Современная тенденция - назвать редким именем... НО это и есть ловушка, редкое подхватывается моментально и понеслась... Одни Данилки, Львы, Полинки, Луки, Марики, Арсении, Давиды, Рустамы, Радмиры, Глебушки и уже скризьь... Сегодня чтобы отличаться нужно советские имена давать - Сережки, Вали, Светы, Наташи более редкие имена сегодня, чем Сузанны, Жасмины, Дарины и Карины... сама мучалась, выбирала имя, чтоб и подходило ребенку и индивидуальность подчеркивало, в итоге - как у всех Следующего назову по простому какнить))))
Да, у меня Аполлинария (зовут Полиной все), Ева, Варвара, Нестор и Витек(сын мужа)
Деточкин• 23 марта 2013
И , кстати, Виктора практически не встречаем нигде. Ни в саду не было, ни в школе нет Викторов больше... Единтсвенный ровесник - Виктор это троюродный брат. А когда я второго ребенка надумала Львом называть, то у всех знакомых родились Левки . Ну я и остановилась... девочка, слава богу... Так теперь у нас тезок Евочек пруд пруди... ( а когда ей полгода было, все удивлялись, как я решилась на такое имя) Так что редкие сейчас, это популярные 20-30 лет назад
АсобеннАя• 23 марта 2013
Кто как хочет так и называет, при чем тут редкое, какое имя понравилось таким назвают, Виктор ето трактарист , а от директором звучит Давид или как -то красиво а не Витек с соседнего села.Так что дамочка ненадо тут учить как назевать нам своих детей.
Деточкин• 23 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
ДАМОЧКА!!! ТЫ обалдела???? Я о своих детях написала. ГЛАЗКИ открой!!! Я вот не понимаю!!! ПОРУГАТСЯ - смысл жизни? или потому что ’ АсобеннАя’?
Витек- наш ребенок. И если для тебя это тракторист, то просвещу. Виктор, значит победитель!
Ну и мымра ты,Асобенная
karako• 04 апреля 2013
Ответ дляalkaponne
А у нас два мальчика. Мирослав и Марьян. Вот новенького только 2 недели как назвали.))
Имена хотели необычные. С мужем только на эти и согласились. Маленькому выбирали между Герман и Марьян, а Мироша говорит Майян и всё. Так и решили.))
Только вот родственники нас не поняли)). Мы из Беларуси, там эти имена совсем уж редкость, не встречаются. Но. ничего. К Мироше привыкли и к Марьяну привыкнут.))
У меня старший мальчик тоже Мирослав) очень xотела меньшего Марьяном назвать, но муж настоял на другом имени и полуился - Марк. Имя xорошее, но сейчас становится популярным( до сиx пор Марьян не дает мне покоя
oksijen3• 05 апреля 2013
дочку Милана назвали.Имя в интернете нашли, по характеристикам понравилось...да и необычное)
КатаринаФонБора• 05 апреля 2013
Будет третий Марьян или дочка Марьяна
alkaponne• 05 апреля 2013
А нашему Марьянчику уже годик)). Мне имя Марк тоже нравится (муж был против). А для девочки Марьяна просто замечательно, так что считайте, что Вы сэкономили.)))
Милана тоже очень красивое имя.

sladkaia• 12 апреля 2013
А уменя Платон - по святцам называли . У меня был выбор : Платон , Роман или Николай . Платон понравился обоим , хотя окончательный выбор оставался за мной . родственники разделились на 2 лагеря : одни в восторге , другие в тихом недоумении ...
СулиЮли• 17 апреля 2013
Мы назвали сына Нестор. Точнее, муж так захотел, я долго с ним спорила, но, прочитав характеристику этого имени, всё-же смирилась.
ikea• 17 апреля 2013
Молодчинки!!! У нас тоже Нестор!!! А первый сыночек Орест! Очень красивые имена!
СулиЮли• 18 апреля 2013
Ух-ты, у нас тёзка есть! А я думала, мы одни с именем Нестор.
ikea• 19 апреля 2013
irkin• 22 апреля 2013
Старший (4 года) Костя. Младшая в марте родилась, Варей назвали, муж настоял :) В жизни маленьких Варюшек не встречала еще, но если почитать инет, то уже имя не редкое...
-Tinka-• 28 апреля 2013
Ответ дляsladkaia
и у нас младший Платон, родился 26 апреля, а именины Платона 18 апреля
kvm• 30 апреля 2013
мою доченьку Марией назвал муж, я и не особо спорила. Называем Машей, Марусей, Маней, Маняшей. В садике в группе одна Маша
Dina_• 10 мая 2013
Родилась у меня ще одна моя кнопка.. Очень хотела Верой назвать, и муж был за... потм услышал Виолетта... и усьо.... Теперь у нас Елизавета и Виолетта.. И ни грамма не жалею, что согласилась Виолеттой назвать.. Покрестим, как ВЕРУ)
Деточкин• 12 мая 2013
и у нас Нестор. я ж говорю - уникальных не бывает сейчас))))))))))))
Крошка Енот• 25 мая 2013
у меня сыночек Антоша.
вот почему-то никогда Антоном не называю..
Тони, Тоша, Тошенька, Антошка))