пу_пугренчик• 22 октября 2015
Гирудотерапия при варикозе. Киев. посоветуйте клинику, врача, у кого есть опыт?
На перекуре• 22 октября 2015
Я работала несколько лет медсестрой кабинета гирудотерапии и мой Вам совет - не занимайтесь этим. Это прошлый век.Да,эффект есть ,НО есть масса препаратов,которые дают более сильный эффект.
annetta888• 22 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
а мне очень помогло
именно при варикозе курс на полгода давал такой результат, что все вены прятались. проходила курс 2 раза в год. ставили именно возле вен.
из недостатков - мелкие шрамы так и не прошли
пу_пугренчик
• 22 октября 2015
Ответ дляannetta888
а мне очень помогло
согласна с вами от бронхита отлично помагает обычная дешевая звездочка, только кому это нужно, лучше ж выписать лекарств грн на 700, все эти Лиотоны и т.д. уже сумасшедших денег стоят, только толку не очень
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляНочка
что за средства? расскажите, пожалуйста
Во-первых нужно сделать УЗИ вен и артерий,чтоб поставить правильный диагноз.Во-вторых пойти к хорошему флебологу.
Самое первое лечение - правильно подобранное качественное компрессионное белье ( гольфы или чулки).Далее венотоники внутрь ( детралекс,флефодиа и т.д)
Ну а там , в зависимости от диагноза,может доктор ещё что-то посоветует.
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Лиотон сам по-себе чудо не сотворит. Лечение должно быть КОМПЛЕКСНЫМ !
А по по-поводу звездочки.....пока ней будешь лечиться - помрешь от воспаления лёгких.
Во всём должен быть РАЗУМНЫЙ подход.
пу_пугренчик
• 22 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Во всём должен быть РАЗУМНЫЙ подход.
а вы попробуйте, если появится кашель -смажьте грудь и спину звездочкой на ночь - думаю очень удивитесь результату
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! А вы из Киева? Какого врача посоветовать можете?
И марку белья... Сейчас такие цены, экспериментировать не хочется.
Не прохожу мимо• 23 октября 2015
Я Вам посоветую сделать гирудотерапию от варикоза. Но обьязательно в хорошой клинике. Тогда будет результат [url=] [/url]
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2015
Делала у доктора на м. Арсенальная и м. Житомирская в Киеве, результат понравился, прохожу по 2-3 курса в год, сейчас уже ставят не только на ноги а и на спину, туловище, шею. Из минусов чуть мерзко и белые точки-шрамики