]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2013
Ну что девочки, смотрим холостяк?
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
А что у Андрея жома большая?
та копээээээээээээээць!!!!!
Курочка-чубаточка• 04 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а это чья7
Мари...она же марина)))))в 21 год так сиськи висят...
Бабушка Бетман• 04 мая 2013
Ответ дляSofiko
этож Маринка
ой! не узнала и не ожидала даже от нее такого ню
Бабушка Бетман• 04 мая 2013
Ответ дляmarinelka
так на сайте проституток тоже есть ее анкета
да ладно
Это ее, наверное, подставили, она такая приличная и даже зажатая на проекте была
Бабушка Бетман• 04 мая 2013
Ответ дляmarinelka
а еще, она же школу вроде какую-то для обучения девушек благородным манерам организовала
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну, тут обсуждали девочки. Считается, что большая) Пишут даже, что шире плеч.Но я не заметила.
у вас телевизор под неправильным ракурсом стоит.ото и не рассмотрели!
Пиу!Пиу!• 04 мая 2013
Блин, ну Амина вообще меня бесит, она наверное и трахается с энциклопедией в руках, такая вся правильная и грамотная аж противно...
Ответ дляБабушка Бетман
да ладно
Здесь написано, что она девушка легкого поведения, а в комментах была ссылка на сайт с проститутками, там была ее анкета, но уже удалили этот коммент
Бдят СТБшники.
Слышали, Анюта сказала, что она девственница?!
Бдят СТБшники.
Бабушка Бетман• 04 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а я думаю, что просто Андрей для нее не тот человек, от которого она могла потерять голову, расслабиться и быть просто Женщиной. На любителя этот холостяк...
Бабушка Бетман• 04 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Бдят СТБшники.
а сколько ей?
Пиу!Пиу!• 04 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Бдят СТБшники.
Мдаа, это уже диагноз...