Добра всем!• 24 октября 2015
Кто не спит и хочет худеть?
Доброй ночи. Отсидела 5 днй на дюкане и сегодня поняла - не мое. Хлчу фруктов,овощей и бла бла бла.( проблема с WC так же появилась.. а мне так не нравится)
Короче, кто хочет питаться правильно и худеть? Давайте вместе?
На Дюкане с 91,5 сдулась до 89,5. Сегодня наелась чуток всякого.. мдя..
Обдумывая фразу "Лучшая диета-на которой сможешь сидеть всю жизнь". Решила перейти обртно на пп (скинула со ста до 90)
Совмещать пп и дюкан ( белка побольше, но без фанатизма), десерты по дюкану Абалдеть какие, плюс накупила отрубей и стевиию не пропадать же.
Жду кто хочет, пишите . Создадим тему и выведем в топ, чтобы все стройнели правильно ))
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2015
Ответ дляТелочка
Еще вспомнила важный момент! Одна чашка кофе или чая выводит двойную норму жидкости. То есть если с утра выпил кофе, то нужно две чашки воды добавить к 2 литрам дополнительно. Это важно! Кстати, утром, когда выпиваешь до 13 часов дня больше литра воды, то вообще не ходишь в туалет! Фантастика какая-то... Куда она девается?
А если выпить чашку чая или кофе, то в туалет идешь максимум через полчаса. Вот такая фигня)
У меня не так. Пью 0,5 воды где-то в 6-7 утра. Малого веду в сад к 8 и еле доезжаю. Просто беда.
Идууу--уууу блин• 24 октября 2015
А я на диете Протасова 6 день.. Муж с ребенком сегодня в Маке обедали, а я с ними кофе без сахара. 67 кг, рост 173 см, хочу 4-5 кг скинуть. Диетическую колу можно, не знаете?))
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Диеткола содержит сахарозаменитель, но он не хороший, химия.
Идууу--уууу блин• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
выпила только первый раз стаканчик. То, что вредная понятно)) Больше не буду)))
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
может в этот раз все будет как надо?
вы не пробовали постится?
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
Читаю и волосы дыбом... Это ж как себя надо не любить чтобы дожраться (простите, другого слова не могу подобрать) до 100 кг, а потом еще и ночью печенье со сгущенкой уплетать?
не Они наоборот себя любят и им плевать на все кроме удовольствия в жизни
Мусик Пусик• 24 октября 2015
я неделю слежу за питанием. Немного поправилась, и опять начала заниматься и пресс качать. Пошла я за гантелями и хупом девочки, подальше от жриц и пожирателей
Повелительница лампочек• 24 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Аспаркам - гадость гадостная!!!
ЛедиДи• 24 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У меня есть программа питания от тренера на месяц, даже с рецептами. В рационе много белковой еды. Худеется легко. Но нужны ещё занятия спортом обязательно. Мне очень понравилась. Кому надо, могу скинуть на почту.
мне киньте )) Спасибо
mjew@ukr.net
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Я за полгода похудела на -30 кг. ПП+ спорт. Как правильно выше тут писали, нужно понимать что это е на время, а образ питания. У меня тоже стоит в холодильник борщ на зажаруе и пирожки с картошкой и ливером, но кушаю я свою пищу, а то для семьи.
Сказать чтобы я была прям сильно несчастна, что не ем такого- нет, к пище стала относится спокойнее, ушивать одежду мне нравится.
Питание мне писали по программе в фитнесс-клубе. Есть у меня файл, в котором собраны примерные меню и лекции по питанию, делюсь со всеми желающими, достаточно написать свой ящик в личку или по теме.
Без спорта, хотябы усилий на это дома дело пойдёт куда медленнее.
Самое первое с чего начинаем- идём в магазин и покупаем тарелку на 250мл. Если есть дома весы кухонные- тоже самое оно. В этой тарелке ваш единоразовый завтрак, обед и ужин- нужно изначально сжимать растянутый желудок и кишечник. Дробное питание- как неукоснительное правило.
Скиньте мне, пожалуйста ,на ostnanaigo@mail.ru .Благодарю!
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваш ящик пишет как ошибочный, ругается почтовик. Извините) Дайте другой или проверьте правильность написания.
Персонаж Аноним• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Ну как красавицы? Как день проходит? Я ППшничаю как и обещала
приветик! по весу измений нет, обещала день без хлеба и сладкого, все таки тост был к завтраку, а вот без сладкого обошлась.
Правда, 4 кофе за день....вес на месте.
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
можно и мне?
blize@ukr.net
Пургену мне• 24 октября 2015
Добрый вечер,Толстухи!!!! Я с вами!!!!
Огласите меню на завтра пожалуйста, доела печеньку с завтрашнего дня я худею и стройнею, программа максимум - минус 10 кг до НГ!!!
Для твердости духа готова поспорить на деньги!!!
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Правда, 4 кофе за день....вес на месте.
он двинется сразу Я ем хлеб с салатами, в основном черный и галетное печенье всегда И худею,главное порции и + зарядка
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
можно и мне?
blize@ukr.net
Конечно :) смотрите в ящик.
ПешитеБесАшипок• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Здравствуйте! А можно и мне
Заранее большое спасибо!
natusechka76@gmail.com
Заранее большое спасибо! natusechka76@gmail.com
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Здравствуйте! А можно и мне
Заранее большое спасибо!
natusechka76@gmail.com
Безусловно :) уже.
Совбез• 24 октября 2015
Здравствуйте!
немного посоветую, может кому что пригодится.
ля того,чтобы худеть, то нужно прежде всего нормализовать свой сон, спать ложиться не позднее 23-00.
и после 18-00 убирать с рациона углеводы (кушать можно рыбу, творог, овощи, кроме свеклы, морковки ,капусты, и еще можно отварную курицу, мясо)
яблоки и все фрукты желат. до 12-00, убрать виноград, бананы.
с утра кашки, потом фрукты, а не наоборот, водичку пить по требования организма, а не литрами
еще убрать с рациона: хлеб, картошку, белый шлифованный рис, сахар
В течении дня можно по немногу молочные продукты, и еще должны присутствовать отруби
ну,вот так приблизительно..
да, насколько знаю, что те кто хочет похудеть от 3-5 кг диета Дюкана подходит, кто хочет больше, то не подойдет.
ну,вот так приблизительно..
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Добрый вечер,Толстухи!!!! Я с вами!!!!
Привет! Мне тоже надо 10 кг и начинаю завтра. Сегодня затарилась продуктами.
Быстровочка• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Скиньте пожалуйста!!) буду очень признательна: 5548@lenta.ru
Рекламама• 24 октября 2015
А я сижу и кушаю шоколадный тортик со сгущенкой, мне вкусно и я худею, а завтра утром будет отвес. Худею по Дюкану с 1 сентября, уже сбросила 8 кг со 73 кг до 65 кг (рост 171 см).Готовлю все сама по рецептам Дюкана. Завтра у меня блинчики, окрошка, курочка, салат, запеканка. Сытая всегда!
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Конечно :) смотрите в ящик.
Спасибо Класс Посмеялась и после трени настроение поднялось
Мусик Пусик• 24 октября 2015
Ответ дляРекламама
она не каждому подходит.