Дона Ко Ко• 24 октября 2015
Женская фигура, ваше мнение. Фото.
Девушка на фото:
(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів:
615 (39.45%)
секси, мужчинам нра
550 (35.28%)
толстая
394 (25.27%)
нормальная
Ответ дляБанан-барабан
Где Вы нахватались этих глупостей, в статьях тех психологов, которые советовали мне почитать?
При первой стадии ожирения индекс массы тема должен равняться не менее 30, это значит, что при росте в 1.70 девушка весит не меньше 90 кг - Вы видите 90 кг (почти центнер!) на фото?
• Ожирение 1 степени. ИМТ находится в пределах от 25 до 29,9. Как правило, на этой стадии больные не предъявляют никаких жалоб. Единственное проявление заболевания на данном этапе это повышенная тучность.
Для роста 170 см вес 75 кг составляет 25.95 что является избыточной массой тела (предожирением, или ожирением 1 степени в различных классификациях).
язззззь!!!• 24 октября 2015
Ответ дляПодметайло
Это чья нога?
Брежневой вроде... той, что представлено фото выше в ветке. Хотя у всех конечно ужасные фото. у кого-то больше у кого-то меньше. это я к тому, что фото в журнале и реал могут отличаться.
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а что с возрастом обязательно жиреть?
чего сразу жиреть?
приятная женская округлость еще никому не вредила
выше кинула свою фотку)
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляПодметайло
ИМТ 25 - это стадия предожирения... тоже, знаете ли, не весьма позитивная... А на фото барышня, у которой ИМТ близок или равен 25... То есть, мужчинам, по-Вашему, нравятся больные женщины в стадии предожирения.
Судя по популярности этой порно-звезды, таки да
И на фото она выглядит пышущей здоровьем, кстати, в отличии от анорексичек, мнящих себя Верой Брежневой:)
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
А по мне - конфетка, у нее идеальное, подтянутое тело. Такую девушку мужчины хотят оберегать, о ней хочется заботиться, баловать малышку. Это не грузная тетеха, которая наварнякает кастрюлю борща и попутно коня остановит и с избой порешает, это нежное, милое создание. А теперь вспоминаем тысячи тем на Советчице о потребительском отношении мужчин к своим женщинам, о том, что ни во что не ставят и сопоставим с обрюзгшими фигурами (и соответствующим поведением - ибо бытие определяет сознание, а форма влияет на содержание) - и подумаем, не потому ли такое отношение, что в них не видят Женщин, а лишь теток?
ей бы грудь чуток побольше, там едва ли второй размер наберется. ПушАп рулит))))
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2015
Ответ дляnamisha
и губы? Ужас ужаснейший
губы у нее оч.красивые.но рыбий рот новая мода.после утиного.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Да на фото не больше 65 кг, о чем мы вообще говорим))
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
чего сразу жиреть?
выше кинула свою фотку)
приятная женская округлость из жирка прямо таки обязательна? А, если всегда сохранять стройную фигуру , не?
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да ладно)
представьте себя.и у худеньких бывает полноразмерная красивая грудь.
Подметайло• 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Какой ДО 65 кг при росте 170 см и бедрах 105 см?)))) Это из какой вселенной такие параметры?) У меня при росте 167 см в моем разожравшемся состоянии бедра доходят до 93-94, а вес - ок. 59 кг. Бедра 105 - это 75 кг живого веса, не меньше.
При таком маленьком росте и узких бедрах вес 59 кг? Кх..кх.. Даже боюсь предположить, какое у Вас телосложение... ((( Так как такой относительно большой для указанных параметров вес может быть только если мощное строение торса, большая грудь и приличный живот...
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
а где она так популярна? Здесь ее никто не знает?
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
У вас красивые пропорции, судя по силуэту на фото :)
ну так я не худышка и никогда ею не была
даже в юности у меня не было такой фигуры, как на той вашей фотке
нот мне это жить ни разу не мешало, а даже в некоторых случаях помогало
Подметайло• 24 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Точно не Брежневой... Зуб да.... Я видела ее в плавках... Ничего подобного там нет. Да что там... у меня в 40 такого в помине нет... Это фотожоп чистейшей воды...
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а из чего?
округлости как раз формируются из жировой прослойки
язззззь!!!• 24 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
на Анфису Чехову похожа,мне такие не нравятся.
вот для меня идеал.
эта девушка любит фотошоп очень-это она -же)
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, если за пределы Советчицы не выходить))) И речь шла о мужчинах, причем Ваше ’здесь ее никто не знает’
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
попка кругленькая не от жирка ведь, и округлости сами не появятся, разве что в районе талии, такие округлые бока, или в районе бедер, когда идешь а они так складываются в ушки, даже спереди на некоторых видно. Что бы с возрастом округлости были привлекательными надо выпады и приседы раз по 150 каждых делать за тренировку, само по себе все будет только дрябнуть и все
Любительница• 24 октября 2015
жаль ,что непонятно какой рост ,если 1,60 - то это слишком.
С животом что-то не так и ноги слишком мощные.
Ну и фотошопа хватает ))
Моль Молливна• 24 октября 2015
Ответ дляПодметайло
живота слава Богу у меня нет, но у меня действительно крупная кость, и с этим я ничего поделать не могу (80 см под грудью при том, что все ребра можно пересчитать, и позвонки на позвоночнике).
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
сходите на обычный пролетарский пляж, там таких теток каждая вторая. А потом сходите на дорогой закрытый пляж и посмотрите какие там фигуры у женщин.
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а из чего?
упругая прослойка это не жир
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Зачем мне это делать? После Вашего совета ’почитайте в интернете психологов, они считают, что любовь к жиру - это отклонение’ - следовать Вашим рекомендациям мне вообще не хочется, извините.
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
упругая прослойка это не жир
жир лежащий на мышцах и делает ту округлость пресловутую
но вас же не переубедить
вы увидели слово жир и в бой, истреблять его негодного
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
ешьте булки дальше, я вам мешать не буду
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
уот из ’дорогой закрытый пляж’?