Дона Ко Ко• 24 октября 2015
Женская фигура, ваше мнение. Фото.
Девушка на фото:
(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів:
615 (39.45%)
секси, мужчинам нра
550 (35.28%)
толстая
394 (25.27%)
нормальная
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ешьте булки дальше, я вам мешать не буду
Я булку в последний раз ела 3 года назад, ’сушусь’ два раза в год, вообще не понимаю, чего Вы ко мне пристали.
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
жир лежащий на мышцах и делает ту округлость пресловутую
но вас же не переубедить
вы увидели слово жир и в бой, истреблять его негодного
не истреблять, а в меру. Еще от телосложения зависит, у меня попа всегда была кругленькой и с возрастом она просто рискует расширятся все шире и шире)))
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
хочу вас убедить, что много жира это вредно )))
Ответ дляКрасавица писяная
но вас же не переубедить
Более того. Он еще женщине фертильность обеспечивает слишком худые быстро не беременеют или вообще не могут
Не буду• 24 октября 2015
мужа спросила, сказал: толстовата, живот не накачан. Я ответила: 2. толстая. Потом он добавил: похожа на твою - жить ему осталось не больше часа...
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляGuernica Picasso
’шикарная и аппетитная’ - говорит муж. мне тоже нравится
то он вас не хочет обидеть, вы же тоже полненькая
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
упругая прослойка это не жир
плохо вы знаете анатомию.
мышцы формируют рельеф, а вот округлости - как раз жир. и жировая прослойка необходима любому человеческому организму. без излишеств, конечно
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Да я вообще хочу идеальное тело без жира, это муж ворчит, что скоро взяться будет не за что, ему нравится фигура Джей Ло, ну вот любит он бразильские попки)))
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
сходите на обычный пролетарский пляж, там таких теток каждая вторая. А потом сходите на дорогой закрытый пляж и посмотрите какие там фигуры у женщин.
при чем здесь пляжи?))) Вам говорят, что эта тетка получает нехилое бабло, за то что ее тело снимают в порнофильмах.
И таки да, мужикам она нравится. Иначе уже как минимум осталась бы без работы.
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну, у ДжеЙ Ло совсем другая фигура, чем на фото . У Джей и животик плоский, ножки накачанные
Dudkatanya• 24 октября 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Мой тоже)))
Хотя я себя со своими 90-65-100 считаю жирной,часто ловлю масляные взгляды мужчин на своей пятой точке,особенно в тренажерке в обтягивающей одежде-и меня это бесит!
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
а у меня проблема живот и бока
при чем фигура не яблоко, а ближе к песочным часам
как на фото в стар-посте
тонкая высокая талия
а жир на животе самый противный, его очень тяжело сгонять
я за 15 лет набрала 10 кг, правда мне уже за 30 и муж говорит, что все нормально и худеть не надо
но все же вес постараюсь такой и сохранить
больше наверно будет не очень
Научительница• 24 октября 2015
Ответ дляПодметайло
А у меня рост 170 см, бедра 102 см и вес при этом до 55 кг не дотягивает... У Вас наверное преогромнейшая грудь и мегатяжелый скелет...
Нет, нормальный скелет. 97-77-105. Стыдно признаваться, но такие пока цифры. Ребёнку 8 месяцев, пора худеть. И то после бодифлекса талия уже уменьшилась))) а окружность ляшки 65 см. Надеюсь, что смогу когда-то другие цифры увидеть.
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляРегионщица
ну, если для вас это пример для подражания. Порно есть разное, там и толстухи есть, и старики, просто извращенцев хватает, но это не значит, что все это красота.
Guernica Picasso• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я нормальная, не худая и не полная, ношу S-M
Guernica Picasso• 24 октября 2015
Ответ дляDudkatanya
Мой тоже)))
рассмешила, Вы - самое оно! Как и я
Поросенка• 24 октября 2015
Муж сказал толстая. Говорит грудь вроде бы ничего, но это поддерживается лифом, а сли снять, то обвиснет по самое не хочу...
Форс мажор• 24 октября 2015
Ответ дляАтаманша
я її порівнюю с собою, 103*80*103, циці просто супер, живіт після вагітності ще є, тому в талії є зайве, а ось бедра та ляжки виглядають гірше, зріст 166. вага 63 кг.
блин..у меня такие же параметры и вес,а рост 155.может,действительно кости тяжелые
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а у меня проблема живот и бока
как на фото в стар-посте
тонкая высокая талия
больше наверно будет не очень
мне 32 и пока я держусь в студенческом весе, рост 170 вес 58-59 кг
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
с чего вы взяли, что для меня это пример для подражания?)) У меня вообще другой идеал красоты.
Я просто констатирую факт. Она востребованная порнозвезда, получает за это бабло, и чихать хотела на наше мнение)
matyakaslova• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
какие её габариты? Ваше мнение
ОГ-ОТ-ОБ
рост/вес
спс
ОГ-ОТ-ОБ
рост/вес
спс
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Эта порно-звезда имеет следующие параметры:
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
Иванка Бур• 24 октября 2015
Ответ дляMashka89
Я за такую фигуру, а не за ту что предложил автор.
Вот уж вкусы разные эта перекачанная тетя красива?!
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
ну, я не далеко от вас 31/170/64
при этом чашка Е
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляMashka89
просто супер, попа вообще атас
Lux Aeterna• 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
живота слава Богу у меня нет, но у меня действительно крупная кость, и с этим я ничего поделать не могу (80 см под грудью при том, что все ребра можно пересчитать, и позвонки на позвоночнике).
у меня аналогично - под грудью 81, грудь 88, при росте 161. в итоге грудь размазана по широкой грудной клетке, и ее визуально почти нет
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
но я ни разу не худая
выше кидала фотку свою
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
ну, написать все, что угодно можно и приврать, там зад и талия явно на 10-15 см больше