Женщинас• 24 октября 2015

Как можно похудеть

Девочки, подскажите пож-та , как можно похудеть , если я кормящая мама и у меня 10 лишних кило. Ребеночку уже 6 мес , а я как поправилась за время родов и теперь у меня лишнее килограммы .
Анка-пулемётчица• 24 октября 2015
есть только два способа
1. не есть
2. не жрать
Кружите меня,кружите• 24 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
есть только два способа
1. не есть
2. не жрать
это неверно! есть нужно все! но понемногу. маленькими порциями.
автор Женщинас • 24 октября 2015
Может есть диета какая или это бесполезно , пока я кормлю грудью не смогу похудеть?
Помеха справа• 24 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
есть только два способа
1. не есть
2. не жрать

Неправда!!!
Еще и спортом надо заниматься.
СМСница• 24 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
есть только два способа
1. не есть
2. не жрать

100%
Анка-пулемётчица• 24 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так это и есть п.2
Помеха справа• 24 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Сможете - считайте калории, и с коляской в дальние походы.
Кружите меня,кружите• 24 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
я когда кормила грудью - тогда только и была стройная. как перестала - разнесло!
Анка-пулемётчица• 24 октября 2015
Ответ дляПомеха справа

Неправда!!!
Еще и спортом надо заниматься.
поверьте - переедать и заниматься спортом - ни фига не похудеешь.
лишний вес не от малоподвижности а от излишнего питания.
Помеха справа• 24 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Ага, расскажите мне об этом
Анка-пулемётчица• 24 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
не бесполезно.
не есть ’пустые’ желудконабивательные продукты
ограничить порции
пить больше воды. намного больше.
убрать сахар из напитков
и да - прогулки
Анка-пулемётчица• 24 октября 2015
Ответ дляПомеха справа

Ага, расскажите мне об этом
уже
автор Женщинас • 24 октября 2015
Спасибо, за советы!
Бабушка мороз• 24 октября 2015
как же я хочу победить свою лень,и начать худеть.капец...силы воли нет
автор Женщинас • 24 октября 2015
Отож и у меня силы воли нет! Блин , а как посмотрю свои старые фото до родов в коротких платьях и думаю неужели я уже никогда такой не буду.
Бабочки в моём животе• 24 октября 2015
Я начала худеть когда ребёнку было 3 мес., а была кормящей мамой. Почитайте про систему Миримановой -60. Мне очень подошла, сбросила 15 кг за 3 мес. Не в ущерб ребёнку.
автор Женщинас • 24 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, щас гляну
Бабушка Бетман• 24 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
+1000, а сечас все вещи малы((((
Кружите меня,кружите• 24 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
+1000, а сечас все вещи малы((((
угу....+8кг наела. когда кормишь грудью - идет еще расход калорий организмы мамы на кормежку.
Erschaffer• 25 октября 2015
25% женщин после беременности так и остаются жирухами.
Если хотите что-то делать: исключите из рациона виноград, бананы, картофель, изделия из белой муки и сахара. А если сильно хочется - употребляйте их перед интенсивными физическими нагрузками (вагоны поразгружать, побегать, в зале позаниматься и т.д.) Больше молочных и животных белков/жиров.