Чумачечая Весна• 25 октября 2015
Нужны грамотные и креативные копирайтеры.
Добрый день. Для нового проекта нужны копирайтеры. Заполняем новый сайт рекламного агентства.
Планируется написать около 150 статей на разные подкатегории услуг.
Одна статья 1700-2500 символов
ВАЖНО:
* умение работать с СЕО текстами, при этом писать их так, чтоб они были для людей, а не только для робота
* креативно подавать информацию
* доносить выгоды и преимущества товаров и услуг
* писать грамотно и минимум 1 статью в день (можно с выходными)
* быть ответственным
* вникать в суть задания и особенности продукта по брифу
Прошу, внимательно посмотрите на тексты-примеры - Ваши тексты должны соответствовать и быть не ниже этого уровня
Примеры работ тут:
Оплата 30 грн за 1000 символов на карту, сразу после принятия статьи.
Отвечу на все вопросы.
Одна статья 1700-2500 символов
ВАЖНО:
* креативно подавать информацию
* быть ответственным
Примеры работ тут:
Отвечу на все вопросы.
Настя Снежок Воля• 25 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
Где вы такое увидели?))
Читаю про дизайн рекламы. Пока дошли до сути, пришлось осилить ’растекающиеся ликёром по телу’ абзацы в количестве трёх штук (примерно на 1000-1050 символов). Дальше читать неохота, ушла со страницы.
Лагшмивара• 25 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
Если не собираетесь работать, то не отнимайте мое время, я понимаю, что вам надо чем-то занятся и куда-то вылить эмоции, но давайте делайте это в другом месте.
Давайте, я сама решу, что и где мне делать)
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если напишите лучше, мы только за))
Есть определенное количество ключей, обычно около 5+ слова для перелинковки, которые нужно правильно внедрить. Все это требует определенного текста, дабы не было переспама. Но да, я с вами соглашусь, текст при этом должен быть для людей интересен. Это то, о чем я выше писала
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
удачи
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляAteya
Напишите, пожалуйста, в лс, сброшу вам примеры своей недавней работы для одного рекламного агентства, если стиль подойдет, можно обсудить сотрудничество) Плюс по образованию ’реклама и связи с общественностью’ , так что тема изучена до дыр:)
Перфекто! пишу
Замыленная• 25 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
что вы называете ’лютым графоманством’?
меня та статья где ’м-м-м-м... конфетка...’) поразила с первых слов) ваша работа?
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Нет, не моя
ПуГоФФка• 25 октября 2015
Ответ дляКсюша100
Готова к работе. Опыт есть, в тематике разбираюсь. Вхожу в Топ 50 авторов на одной из бирж. Портфолио -
’...Вам не придется беспокоиться о своевременной ремонте, наши заказчики остаются довольны сроками ремонта...’ - пример продающего лендинга.
Лида-Лида, Боже-Боже...
ЛедиДи• 25 октября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Лида-Лида, Боже-Боже...
вы знаете, тут не обязательно напартачил тот, кто писал статью. Мог админ так в текст вставить, поставив не ту букву по невнимательности.