Проработник• 26 октября 2015

Ясновидящие, экстрасенси, помогите, караул

Не могу решить какие носки одеть: черные или сеточкой, без вас не справлюсь. Раскиньте на картах, очень прошу
Дежурный по кухне• 26 октября 2015

Чумачечая_• 26 октября 2015

Задолбали эти великовозрастные детки, которые пукнуть не могут без чьего-то одобрения
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_

а что, все должно быть по фен шую
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

и это все, на что вы способны?
Персонаж Аноним• 26 октября 2015
не одевать носки
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не одевать носки

этот вариант не обсуждается, мне нагадали, чтоб без носков не ходила. Я даже купаюсь в носках
Анти-аноним• 26 октября 2015
отрубить ноги,и нет больше проблем с носками
автор Проработник • 26 октября 2015
ой, опечаталась в заглавии. Почему никто до сих пор не бросил в меня букварем?
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним

и на чем я буду свои брендовые туфли носить? на руках?

Капитошечка• 26 октября 2015
не майтесь фигней. если зовете знающих, то спросите лучше, почему Вы не сможете профессионально самореализоваться, что будет через 15 лет и как можно ситуацию изменить
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

запугиваете?
Анти-аноним• 26 октября 2015
эту уже новую темку создавайте с этим вопросом!![smile]mosking[/smile
Анти-аноним• 26 октября 2015
автор ,ладно,так и быть помогу вам решить эту дилему вот какие носки ........
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним

рекламируете свой товар
запакуйте мне 2 пары и доставка за ваш счет
Анти-аноним• 26 октября 2015
аааааааааааааааааааааааа!!! ржунемогупадсталом!!!
60 метров сметаны• 26 октября 2015
Оденте в сеточку, но только помните, что ровно через сутки, ваши ноги обретут своеобразный аромат, и только черные носки будут способны его вывести, и не мыть ноги 3 дня,
Мафиозная• 26 октября 2015
А какие на вас трусы -черные или в сеточку?
Капитошечка• 26 октября 2015
Ответ дляПроработник

запугиваете?

конечно нет, что Вы, я с самыми добрыми намерениями, и лишь озвучила Ваши мысли
автор Проработник • 26 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Ну телепат из вас так себе )