Мафиозная• 26 октября 2015
Какие то жучки в квартире!
Советчицы,вчера ночью,когда сидела возле комп-ра, приземлился на стол жучек. Не большой такой,продолговатый. Только что такой же лез в спальне по двери. Я раздавила....запах,как у клопов на малине. Вопрос: что за жук?не кусается ли?где искать скопление?чем убить сие существо? Пы сы: квартира съемная,первый этаж
ТихоЯ• 26 октября 2015
это хамили доминус домашний: запах у него не ядовитый, кусается, у него встроенный ряд зубов, скопление ищите с окнах, туалетах, они обычно прячутся (скоплениями) за дверными косяками, убить можно только молитвой или заговором на убывающую луну
Мафиозная
• 26 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
а чем они питаются?и какой молитвой?
ТихоЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМафиозная
а чем они питаются?и какой молитвой?
питаются преимущественно ороговевшими частичками кожи, а молитвой лечатся ’От жука домашнего закосячного’
Мафиозная
• 26 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
гугл не знает,кто такой хамили
ТихоЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМафиозная
гугл не знает,кто такой хамили
странно, наверное ошиблась в написании названия
луиза тумбочкина• 26 октября 2015
Ответ дляТихоЯ

Мафиозная
• 26 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
так как он называется этот жук?
ТихоЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМафиозная
так как он называется этот жук?
поищу, отпишусь Вам, как только найду
Болтушка Му• 26 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
ааааа