LudaPokupon• 27 октября 2015
Девочки когда ребенка лечите антибиотиками даете для кишечника во время или
после антибиотикотерапии.Колем уколы воспаление легких. Один врач говорит,что пить для кишечника бактерии не имеет смысла,нужно начинать когда доколем, вторая говорит что нужно и сейчас и после. Как правильнее будет у меня есть капсулы "йогурт " дома, подождать или уже начинать?
irisha2610• 27 октября 2015
я даю после курса антибиотика(сейчас пьём антибиотик, ) с завтрашнео дня начну давать для кишечника
Ответ дляCharming
Я никогда не даю ничего для кишечника. Правда, и антибиотики в жизни сына были раза 3, но и тогда не давала и проблем никаких не было
по хорошему вам завидую
Ответ дляЛюкса
Даю обязательно. Только от времени приема антибиотика до бактерий должно пройти не менее 2-х часов
А почему?тогда бактерии не подействуют?
sveta-kolodka• 27 октября 2015
Однозначно даю во время приема антибиотика, и неделю после приема. Очень понравился Лактиале порошок для деток. Его можно растворять в воде, молоке или соке. Покупаю только его, т.к. моё дитё не может пить таблетки. Нам очень помог.