Неправдиша• 04 августа 2012
Система питания Миримановой- кто что знает и кто что думает?
Система питания Миримановой- кто что знает и кто что думает? Много узнала о диетах и решила остановиться не на диете, а на системе питания в частности Миримановой. Может кто-то посоветует другие системы. Собственно проблема такова- нужно похудень кг 5 максимум 8, (не срочно) и держаться в том весе!
Аноним• 04 августа 2012
система -60,здесь полно таких темок
очень классно на ней сидеть,чувства голода нет
Аноним• 04 августа 2012
ну так на системе Вы срочно и не похудеете, если у Вас мало лишних кг. А потом дальнейшая поддержка по системе как раз Вам подойдет. Чтобы максимально правильно худеть по системе, лучше читать официальный форум, там и меню можно проверить.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляinneska-85
почитайте книги Михаила Гинзбурга. мне помогли похудеть на 7 кг.
Так Гинзбург продвигает свой коктейль белковый
inneska-85• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
а я не про коктейль. а про то, что в день нужно употреблять не более 40 грамм жира. и есть побольше овощей. и еще много чего полезного в книгах есть.