Гравицапа• 28 октября 2015

Бывшая жизнь мужа. не могу мириться

у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..

иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...

даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

в этом доме помимо отца есть еще люди, имеющие право на свою точку зрения и мнение. И ребенок , приходя в этот дом, должен считаться с о всеми членами семьи

Еще раз, ребенок приходит в дом своего отца, то есть к себе домой. Имеет такие же права в доме, как отец и его жена, имеет право находиться в этом доме столько сколько захочет. Имеет право законное. А жена... сегодня одна-завтра другая, сегодня имеет право - завтра уже не имеет. Так что...
Бармалеина• 28 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, бывших жён не бывает))

По теме - попробуйте стать для ребёнка другом. Пусть ребёнок будет в восторге от Вас. Девочка будет всё рассказывать своей маме. какая Вы замечательная, как ей с Вами хорошо и т.д. Вот увидите, жена по умерит свой пыл.

Автор, а почему они развелись, и как быстро Вы вышли за него замуж после развода?

100%
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так СТОП! Если она влезла в чужие отношения это совершенно другое дело.
Автор, проясните ситуэйшин.
Я тоже так подумала , что Автор разлучница и есть , просто опустила подробности , знает как здесь к таким относятся, Слишком быстро женился после развода
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

Этот ребенок - его КРОВЬ и, если хотите, ПЛОТЬ. И часть его сердца. А Новая тётка - могла бы помудрее. И если она хочет быть тоже ценной на уровне родного ребенка, то должна понимать элементарные вещи.

Обычно такие фразы и такие мысли у бездетных кукол, отхвативших мужика с САМЫМ ЛУЧШИМ ПРИДАННЫМ В МИРЕ - маленьким человечком, который имеет право на папину любовь НЕ МЕНЬШЕ, чем такая тётечка

ВЫ, лично ВЫ, готовы жить жизнью чужого, по сути, ребенка. Пахать всю неделю, встречаясь с мужем поздно вечером, и не иметь возможность отдыха в выходные, не иметь права в выходные побыть один на один с мужем? Это каторга какая-то получается! Тем более что ребенка кормит и убирает за ним скорее всего не папа.
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляKROX@

Видимо автор сейчас исчезнет
Прикроет тему по быстрому
Ненька наша• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, даю вам дельный совет.

Проводите с ребенком в большей части времени вы сами.
Забирайте со школы. Запишите ребенка на какие то кружки.

Займите ребенка так, как считаете нужным.
Покупайте ей вещи на свой вкус. Водите по развлечениям и делайте совместные фото.
Дарите их ребенку.
Разрешайте ей больше, чем разрешает мама.

Очень быстро такое положение дел станет напрягать БЖ.

Она и сама не захочет вас видеть

Наконец-то дельный и практичный совет по теме, а не осуждения автора.
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
только сроки знакомства немного не совпадают. а так все один в один.
так вот, если это Вы, поясняю - девочка не маленькая, и новый год встречать будет не с чужимы дядями и тетями, а с теми, с кем она проводила все праздники до вас, т.е дети ее подруги! ребенку не 2 года, что нужна мама постоянно и контроль еды и смены подгузников.и там будет ее крестный и его жена с детьми, они за ней присмотрят, не переживайте. никто вам ее не сплавлял - это было решение Олега, Лена отдает ее не вам - а мужу!!! это время она проводит и с бабушкой, т.к в эти дни вы привозите внучку бабушке и дедуше также, которые очень переживали развод, и наверно до сих пор его переживают. друзей вы ревнуете, а то что она со свекрами бывшыми общается вас не тревожит? не знаю по поводу истерии советов со свадьбой, но там был разговор посоветовать агенство по организации, тк она работает в этом бзнесе и не вам ли это знать. все. чья инициатива - не скажу. так же и по поводу гинеколога - как по мне - элементарная услуга. у вас проблемы (кстати, если это вы и есть, та о ком я думаю, то я об этом в тексте и прочитала, ваша проблема не вышла за пределы) - мое мнение - не более чем совет.
у них были проблемы в семье, и появились вы. именно поэтому вас раздражает их хорошее общение!!! т.к Лена вам его просто отдала, без борьбы. вы и обрадовались! вам хотелось бы что б после развода они исчезли с лица земли, и желательно подальше - в другую вселенную. если я ошибаюсь на счет вас - и вашего мужа зовут не Олег - приношу извинения.
Муж достаточно хорошо зарабатывает, что б и каждый месяц сапоги покупать, что б по вашему бюджету это не ударило!
вы еще умолчали(если это вы) что когда ребенок болеет - вы не разрешаете папе приехать к ребенку!!! Вам муж наверно забыл передать приглашение на чай, только что б папа приехал. и эти красненькие дни ребенку важны - тк разводились они когда ребенок был взрослый, и все понимал. поэтому ей важны эти ночевки с папой!!!
Сроки знакомства это то что указала автор , возможно сроки были раньше
Krohashop• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Но это не торчать КАЖДЫЕ выходные, лишая автора возможности побыть с мужем. Она не стенка, которую можно всегда подвинуть.

ну как не каждые выходные?? папа и дочка-это уже семья и это не автор принимает ребенка с вою семью-это ее приняли в уже готовую семью!!! это так же,как имама с дочкой,та к новый муж еще и воспитывает и живет и материально содержит.

автора никто не заставлял,она видела за кого замуж выходила.и если она будет препятствовать общению с дочкой,разрушать их связь-ей же самой потом вернется в стократ.
тут все четко-она эгоист. никто не спорит,что тяжело и т.д. но ведь это ее выбор. бачили очі що купували,їжте хоч повилазьте.вот это про нее. сама взяла ,а потянуть не может.
Я Главная• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Вон оно как оказалось.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ

не ’тебе’, а ’Вам’

Ваши речи тебе на плечи. все верно написано
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ага. т.е. ребенок ,как у себя дома, может лазить, где хочет, брать без разрешения что хочет. Он же дома?! :))) Тогда можно и веник со шваброй вручить. Дети должны же дома помогать.

Я не знаю, чья здесь квартира. Но почему-то вспоминается тема, в которой к автору пришел жить мужик, ой, муж, с прошлым. Имеющий ребенка от первого брака с тонкой душевной организацией и автор не имела право отсвечивать, когда эта девочка приезжала в гости. И совместному ребенку было запрещено подходить к папе, чтобы не нервировать великовозрастную кобылу.
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Цитата:
Ага. т.е. ребенок ,как у себя дома, может лазить, где хочет, брать без разрешения что хочет. Он же дома?! :)))

А что, ваш ребенок у себя дома лазит где хочет и берет, что хочет?
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Языката Хвеська• 28 октября 2015
Спасибо, автор, за темку. Теперь я знаю как ббуду вести себя после развода. Капец любовнице
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляKrohashop

Дааа? Автор выходила замуж за человека, у которого был ребенок, который иногда приходил в гости, но не торчал все выходные. Если бы мужчина жил с ребенком. то возможно, этой семьи бы и не было.
Соображалочка• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Чужой ребенок он для неё. Для мужа - он самый родной в мире. НЕЛЬЗЯ запрещать родителю видеть ребенка. Жизнь так построена, что выходной - единственновозможное время для этого. Если у неё нет мозгов, то она будет дальше раздражаться и разобъёт - что? нет, не их связь, а свою связь с мужем. НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ И МАЧЕХИ, ЗАСТАВИВШЕЙ ОТЦА (МАТЬ) ОТГОРОДИТЬСЯ ОТ СОБСТВЕННОГО ЧАДА).

Вы, видимо, бездетная. И Вам еще не дано прочувствовать материнство
Дона Ко Ко• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

уже чз выходные. но то что наш первый НГ как семью мы будем с ней - меня вводит в ступор что она снами!! это в 2 везти ее спать!!! а погулять!!?? я молодая, хочу отдыхать пока нет своих детей, а не тянуть на себе ребенка!!! НГ отмечать с его друзьями будем, там и еще дети будут - но я хочу отдыхать, а не быть мамой.

вам только разводиться! не победите вы ребенка и его бывшую! она очень умно себя ведет, а вы-нет! она вас уже победила, похоже, раз о разводе вы задумываетесь.
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляKrohashop

Вы рассуждаете так как Вам бы хотелось чтобы было.

На самом деле, автор когда выходила замуж, когда ей сделали предложение значит ее мужчина обозначил свои приоритеты - автор и новая семья.
А сейчас получается что автор вроде и замужем но должна по Вашему мнению тянуть на себе все тягости существования ребенка от первого брака, она абсолютно на это не подписывалась, она создала семью чтобы планировать и рожать своих детей, быть любимой своим мужем и чтобы когда бывшая скидывала сапоги по вайберу чтобы муж писал ей - так иди и купи их сама.
Катька Пушкарева• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

Значит Вы не готовы стать мамой и для своего ребенка, поэтому и не получается забеременеть.
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

Ага, два раза бездетная :))) Интересно то, что БЖ до свадьбы не отправляла так часто девочку к отцу. Тут явное желание разрушить его новую семью. Есть такие стервы.
Файна цьоця• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

и не хочу! боюсь высмеет меня за подозрения.
про ребенка - сейчас лечусь, и он от нее принес мне контакты хорошего гинеколога, ну вот зачем???????? зачем ей рассказывать что пока не получается и лечусь, и еще мне врачей подсовывать... ну не верю что это по доброте душевной. кажется в сговоре с врачем, что б вообще бесплодной меня сделать
Конечно, не по доброте..... вам попалась очень умная и хитрая женщина. На данный момент в глазах мужа вы итеричка и злючка, так как против его бывшей жены. Вам нужно для себя решить хотите ли вы сохранить свою семью. Если да, то вести себя с ней так же, как она. Дала она вам совет, поблагодарить и сделать вид, что воспользовались. Станьте ей ’подружкой’ потому что она делает все, чтоб вернуть мужа и она своего добьется, если вы не возьмете себя в руки
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

В точку!
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

+ согласна
Липка-прилипка• 28 октября 2015
Какие здесь все правильные и справедливые,просто сердце радуется.Ну и не верю я в то,что кто-то из тех кто сейчас комментирует слова автора,такие лапочки и цацы-пока вторично замуж не выйдете -не судите как будете себя вести в такой ситуации,ваш мир быстро изменится.Ведь и дети разные бывают и ситуации разные,да и люди мы все разные,каждый по-разному принимает ситуацию,а мужчина да,он обязан платить алименты ,уделять внимание дочери,нО у него уже другая семья и она должна быть на первом месте-на первом и все! А раз не может быть по-другому,значит не чего было создавать новые отношения.
Я не на долго• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

автор, это все о вас?
Я не такая• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

я сначала к ней очень хорошо относилась, хотелось и в глазах мужа быть хорошей, но вот когда нам ее стали навязвать - появилось раздржение... и знаю , что видеи глаза когда замуж выходила, видела как они близки - думала смогу с эти жить - нет... девочка вполне хороший ребенок, в меру балованная, не капризная. нет заскоков в виде дорогих подарков и прочее - тогда она мне ангелом казалась..
Она и сейчас ангел, но в ваших глазах просто дъявол. Вы не будете для него на первом месте, или смиритесь или уходите.
В гости звали?• 28 октября 2015
я сохранила все ваши ответы, дам Лене, пусть решает вы это или нет.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Наверное юная ? раз не понимаете элементарной логики

не юная. и в чем логика жить с тем, кто не мил?