Всем привет! Наконец-то и меня можно принять в ряды счастливых обладательниц мультиварки! =))) Руки чешутся что-то попробовать, но боюсь напортачить. Подскажите, с чего начать, чтоб не было жалко продуктов, какой-то простой рецептик, а главное вкууусный (чтоб убедить мужа, что не зря купили ;))))
Der_Natali• 28 октября 2015
У Вас должна быть целая книжка рецептов к мультиварке)))Это же почти та самая кастрюля,только варит с меньшими затратами труда(можно все вместе закинуть) и чистой плитой