СиренаФеоктистовна• 28 октября 2015

Искать мошенника???

Подскажите, стоит ли как-то искать мошенника с олх, вчера оплатили покупку(приличная сумма), сегодня обьявление удалено, тел. отключен.
Реально вернуть деньги?
автор Galina82 • 28 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
автор! если сумма крупная-почему не наложка?

Девочки- сама в шоке- это муж начудачил...

автор Galina82 • 28 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Забыть и простить. Считайте что сделали благотворительность)

В приват позвонила , а мужу так и говорю- считай, что деньги ушли не напрасно, может плата за что-то...
svetlana43005• 28 октября 2015
Ответ дляGalina82

можете попробовать написать сегодня прямо с компа заявление ,на сайт по борьбе с киберзлочинностью,они вас вызовут и уже у них подробно все опишете
автор Galina82 • 28 октября 2015
Ответ дляsvetlana43005

Спасибо, посмотрю.
svetlana43005• 28 октября 2015
Ответ дляGalina82

как меня девченки успокаивали,спасибо боже что взял деньгами,а так все здоровы и это самое главное!!!!а заявление напишите прямо сейчас
автор Galina82 • 28 октября 2015
Ответ дляsvetlana43005

Спасибо за советы, действительно легче становится.
оксюморон• 28 октября 2015
Ответ дляsvetlana43005
я бы на месте администрации сайта,ввела бы дополнительную услугу платную,они все переписки видят,и естественно должны видеть как один товар продают многим

я администрации несчетное количество раз писал на OLX о том что договаривался с человеком о встрече в своем городе человек не приходил я ему звоню он не отвечает звоним с другого телефона он опять продает и договаривается о встрече. так некоторые объявы после моей писанины еще неделю висели...
svetlana43005• 28 октября 2015
Ответ дляGalina82

мне было очень обидно как обманули,нового велосипедика не могла купить,присмотрела,рейтинг 6,9,даже не могла подумать что такое возможно,про разные разводняки слышала,а тут и сама влипла,думаю трое детей лучше накупила всяких вкусностей,а те сволочи мошенники никак не нажрутся,работать не хотят,обдирают мам в декрете,ну ничего время лечит,деньги заработаем,были бы здоровы ,как говорят пожелай обидчику всего самого хорошего,видимо им нужнее
svetlana43005• 28 октября 2015
Ответ дляоксюморон

значит всетаки ем это выгодно,почему не свяжутся с человеком продавцом если поступают жалобы,у них есть и почта и телефон,остается только такое думать

оксюморон• 28 октября 2015
Ответ дляsvetlana43005

ну их выгоды я не вижу... но работать надо их заставить получше.