Аноним_Русалка• 28 октября 2015
боюсь крови..
не могу переносить вида крови. тошнит, даже до обморока ...можно что то сделать?
Україна понад усе!• 28 октября 2015
моя знакомая прищемила палец, увидела кровь и упала в обморок.. пропустила важный экзамен... Автор, работате над собой
Швабристка• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
это что был первый раз когда она кровь увидела???
Україна понад усе!• 28 октября 2015
Ответ дляШвабристка
на тот момент ей было 27 лет... потом долго не общались. Сейчас у нее доченька есть, для меня вопрос как она родила?
Аль_де_Барановна• 28 октября 2015
Ответ дляШвабристка
РЖУНЕМОГУ
Аль_де_Барановна• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у нее что до 27 лет КД не было????
Україна понад усе!• 28 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
у нее что до 27 лет КД не было????
мне было неудобно такое сспрашивать)))
Добротная• 29 октября 2015
Блин, ну ладно мужик, но баба, мне кажется должна все переносить и ничего не бояться, как же Кд, как же роды, как же уход за ребенком?
Мне пофиг, могу хоть на кровь смотреть, хоть каки детски руками выгребать,?да хоть чего....