Кашпо• 28 октября 2015

Псориаз и санаторий

Подскажите, у кого псориаз,какие санатории, курорты посищаете?
Пьяная вишня• 28 октября 2015
ПосЕщаем Мёртвое море.

Янка-угомонись• 28 октября 2015
у вас псориаз по всему телу?
Маманя• 28 октября 2015
послушаю, у нас по всему телу
автор Кашпо • 28 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у вас псориаз по всему телу?
Псориаз у мужа, по всему телу. Уже мази стали малоэффективны, видно пошло привыкание.
Маманя• 28 октября 2015
Ответ дляКашпо
и у моего, какими средствами пользовались? диету пробовали? лишнего веса нет?
автор Кашпо • 28 октября 2015
Карталин,элаком, бетасалик, пробывала и диету на время потом опять. Раньше хорошо солнышко действовало,летом загорит хорошо, бляшки проходили, а это что-то вообще ничего не помогает. Лишнего веса нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 октября 2015
Если есть деньги то мертвое море лучший способ борьбы, точнее для устойчивой ремисии. Но не 7-10 дней надо, а минимум месяц. Не каждому по карману и не каждый сможет выделить столько времени. Но месяц Мертвого моря, остальные 11 месяц все стабильно хорошо.
Нет денег на мертвое море - индия\гоа, подходящий климат, ауверда по желанию, тоже желательно не меньше месяца.
В Украине была Строгановка - но сервис мрак и помогает не всем.
По мазям: пробуйте солидоловые - Магнипсор, Антипсор, Цитопсор и т.д. - у низ солидовая основа. Помогает почти всем, минимальное привыкание. Советую начать с Магнипсора - делает Харьков, цена 230 грн.
Еще очень хорошо помогает Дайвонекс, найти труднее, в Украине официально не поставляется.
И не надо пользоваться гормональными препаратами, со временем становиться только хуже и выходить из такого состояния сложнее, некоторых обсыпает сильно.

Есть очень хороший форум по этой проблеме psoranet.org, там сможете найти ответы на все вопросы по псорику.

p.s.Болею более 20 лет, опыт есть (
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 октября 2015
Ответ дляКашпо
Просто диета или Система питания по Пегано ?
Пегано помогает всем, но выдержать сможет не каждый.
Маманя• 28 октября 2015
Ответ дляКашпо
моему помогает солнце, бетасалик хорошо помогает, но он гормональный, еще пользовались форкалом раньше, а сейчас тут на сайте беру мазь у девочки, тоже есть результат, но она жирная и плохо смывается, постель страдает

kunnata• 28 октября 2015
соленые озера возле Генгорки, говорят помогает
kunnata• 28 октября 2015
Сивааш
Татьяна-1977• 28 октября 2015
Посмотрите Эксскребул, Ботиево, Украина! Там летом очень много людей с псориазом. Была очень много раз, есть глина голубая, серая и белая. Врач в санатории расскажет когда какую и на сколько времени сказать, потому как грязи очень сильные, голубая оставляет даже ожоги. Вот сайт, тихое уютное, недорогое местечкоhttp://www.ekskrebul.com.ua