28 октября 2015

Увидела бывшую девушку своего мужа!

Какая она красивая!Как перестать комплексовать?Я знаю что он выбрал меня!Но я себя считаю симпатичной,милой,а она именно красивая!
автор Морская свинка 28 октября 2015
ник еще такой
Полиэтиленовый привет 28 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
ник еще такой

я бы тоже нервничала.....
ИзЮмрудная 28 октября 2015
Значит для мужа вы лучше, если он с вами. Красота - это не главное. Может она дура дурой, с которой даже поговорить не о чем, не то что жениться.
Карта мордвы 28 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

я бы тоже нервничала.....
Четырёхсторонний скотч 28 октября 2015
Только повышать самооценку!!! Что значит ’он выбрал’ - Вы же не товар на полке магазина. Просто, Вы красивая, сексуальная, умная, любящая, заботливая - да ему так повезло!!! У каждого есть что-то такое!!!
90x60x90 28 октября 2015
Подберите себе подходящий макияж, сделайте прическу, приоденьтесь, станьте у зеркала и придите в восторг от самой себя. Потом пройдитесь по городу и пособирайте на себе взгляды мужчин. И любая красавица станет нипочем. Ну, самооценка, короч. Вам про нее уже писали.
Четырёхсторонний скотч 28 октября 2015
Ответ для90x60x90
Подберите себе подходящий макияж, сделайте прическу, приоденьтесь, станьте у зеркала и придите в восторг от самой себя. Потом пройдитесь по городу и пособирайте на себе взгляды мужчин. И любая красавица станет нипочем. Ну, самооценка, короч. Вам про нее уже писали.
+++!!! Советчица с таким ником точно знает)))) и не обманет ))))
Подтяжка 28 октября 2015
ну это Ваше мнение что она красивая, а ему может и некрасивая!
Цветочница 28 октября 2015
хочу телочку с 4 размером
90x60x90 28 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+++!!! Советчица с таким ником точно знает)))) и не обманет ))))

Сама практикую)) Бывает, как нахлынет на меня Катя Пушкарева, а я как давай прогонять ее каблуками да помадами!
кружкаЭсмарха 28 октября 2015
Встречалась я как-то с парнем, 3 года, любовь была первая и сумасшедшая. Никто не мог понять как я могу с ним быть, я рядом с ним богиня))) хотя самая обычная. Он мне изменил, как потом выяснилось, со своей женой будущей, со мной и рядом не стояла, под стать ему, но живут, уже 10 лет и счастливы по слухам. Я это к тому, что на внешность не смотрят, когда любят.
тянитолкайка 28 октября 2015
Иногда так бывает,что любят не только за лицо и силиконовые сиси
Четырёхсторонний скотч 28 октября 2015
А Вы бы не хотели записаться на курсы стрип пластики, например. Почувствуете свою сексуальность на 1 000 000%, а муж влюбится еще больше!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Значит для мужа вы лучше, если он с вами. Красота - это не главное. Может она дура дурой, с которой даже поговорить не о чем, не то что жениться.

а может это она его бросила
советский цирк 28 октября 2015
Посмотрите на себя со стороны. Мне кажется, вы всё равно себя недооцениваете. Ведь у вас точно что-то есть, раз выбрали именно вас. *простите за тавтологию*
Ватный Пупс 29 октября 2015
Автор, это она для Вас такая красивая. У нас с мужем очень часто мнения расходятся в этом вопросе. Я говорю:’Смотри какая красивая девушка’ или ’ Какая же она красивая’, а муж искренне недоумевает, что я в этих, на мой взгляд, красотках нахожу. Вот ещё ни разу у нас мнения не сошлись. Он мне делает вполне конкретные комплименты типа, что у меня попа красивая или, что именно такая грудь для него идеальна, уши, глаза ( он не любит тёмные глаза у девушек, а я как раз наоборот считаю их очень выразительными), губы... а я с ним не совсем согласна, но он говорит это 100% искренне, просто взгляды на красоту у нас разные. Так что,думаю,для своего мужа Вы самая красивая и не надо его убеждать в обратном)