Подруга шьёт и хочет определиться какая расцветка будет пользоваться спросом .что бы на набрать лишнего зря .
Результат:
вже голосів:
28 (43.75%)
№4 ( салатное )
15 (23.44%)
№1 (голубое )
10 (15.63%)
№3
6 (9.38%)
№5 (большие герберы )
5 (7.81%)
№2 розы большие
irina777mail• 29 октября 2015
все цыганское.... А просто пошить нельзя? почему на сайте не могу найти хлопковое постельное?
Businka_2012• 30 октября 2015
занимаюсь постельным не первый год, вы знаете часто бывает неожиданно, все зависит от цены и рынка на который рассчитаны комплекты, мне кажется первая расцветка самая удачная, остальные яркие, и если есть возможность поменять другие возьмите более пастельные тона, они всегда смотрятся универсально, в Турции в этом сезоне одна из популярных https://www.kidstaff.com.ua/gallery-82380.html#120... но тоже кому-то может нравиться, кому-то и нет, дело вкуса и привычки
Ответ дляBusinka_2012
спасибо за ответ - совет . учтём , добавим пастельную палитру расцветок