Сарафанное радио• 07 мая 2013

Что делать с кинзой?

В порыве агрономического зуда насадила   кучу всякой зелени. Особенно порадовала кинза. Но какая же она мерзкая и воняет клопами. Куда ее обычно используют?
Добротная• 07 мая 2013
http://allrecipes.ru/recept/1553/-----------------...

orel9• 07 мая 2013
Я ее тоже терпеть не могу.Но используют везде как и петрушку с укропом.В салаты,соусы и т.д
автор Сарафанное радио • 07 мая 2013
Ответ дляДобротная
ссенкс, попробую, люблю что то новенькое., а вы пробовали этот соус?
Льва• 07 мая 2013
выкинуть! терпеть ее не могу
автор Сарафанное радио • 07 мая 2013
Ответ дляЛьва
выкинуть! терпеть ее не могу
холяцкая я душенка, буду плеваться но есть и других кормить.
Добротная• 07 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
да, у меня муж всеядный и любит всякие соусы))) один раз с арахисом делала, второй раз с грецкими. оба съели
chopardsport• 07 мая 2013
обожаю кинзу! я бы её съела в салате и перепёлки запечь с кинзой мёдом и соевым соусом НЯМ НЯМ
автор Сарафанное радио • 07 мая 2013
Ответ дляДобротная
а к чему этот подают, к мясу, макаронам пойдет?
tushka123• 07 мая 2013
Да,это на любителя,но с мяском,шашлычком,амка,прелесть!Но если дождетесь семян,это будет кориандр,может его любите?Ароматнейшая пряность и к мяску и к рыбке!

myau2001• 07 мая 2013
чахохбилли! обожаю!
Marynet• 07 мая 2013
Я ее тоже не люблю, а малой в супчик кладу и она с удовольствием ест! Очень полезно!
myau2001• 07 мая 2013
http://pjdb.ru/video/retsept-chakhokhbili-iz-kurit... я по этому рецепту делаю, только без свежих помидоров
автор Сарафанное радио • 07 мая 2013
А она полезна для деток? Годовастику можно в супчик?
myau2001• 07 мая 2013
а еще зеленые коктейли - туда любая зелень идет в больших количествах, ну и кинза тоже
автор Сарафанное радио • 07 мая 2013
Ответ дляmyau2001
Вау, а что это? Огуречно- морковно-томатный фреш с укропом сельдерем петрушкой и кинзой?
Marynet• 07 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Я с года где-то и приучила. Моя мама читала, что деток нужно приучать к кинзе с детства, потом они ее любят. У меня так и вышло, ходим по рынку, малая в 2 года - О, мама - кинза, купи мне. Бабки в ауте))
Фуня• 07 мая 2013
Сделайте песто. Пучок кинзы, пучок зеленого базилика, пару зубчиков чеснока, 50 гр кедровых орешков (обжаренных на сухой сковороде) все взбить в блендере до однородной массы добавить оливковое масло ложек 7-8, подсолить. Переложите в баночку (хранить в холодильнике) Очень вкусно с макаронами, мясом, можно добавлять в салаты. Или добавляйте мелко нарубленную кинзу в фарш на котлеты, тоже очень вкусно получается.
myau2001• 07 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
это зелень + фрукты (любые) + немного воды + немного сахара если надо и в блендере измельчить. я ими ужинаю последние месяца 2. стараюсь похудеть + они очень полезные. http://syhoegolodanie.com/node/287
Пьяная вишня• 08 мая 2013
вы что, кинза вкусняшка!!! обожаю ее просто в салатах, особенно мне кинза понравилась когда китайскую еду заказывала (кешью, соевая вермишель фунчоза, креветки, много кинзы, лук и ядрено полить соком лайма) Мммммммммм, ням ням!

Taivanova• 16 мая 2013
Ответ дляmyau2001