Без Баяна• 02 ноября 2015
А есть ли мультиварка у вас? И если да, то какая?
Добрый вечер. Стал вопрос о покупке мультиварки. Есть ли она у вас и если да , то как часто пользуетесь? Не простаивает без дела, как большинство кухонной техники?
Дайте дельный совет плз
Результат:
вже голосів:
63 (57.27%)
Пользуюсь мультиваркой каждый день
24 (21.82%)
Не покупали, но очень хочется
15 (13.64%)
Нет, не было и не будет этого прибора в моем доме
8 (7.27%)
Пользовались мультиваркой пару раз, как только купили
Плету интриги• 02 ноября 2015
есть, уже 5 лет, панасоник (тогда других еще не было
) пользуюсь каждый день, а если точнее только в ней и готовлю, ремонт на кухне
, плиты нету
freedom_2015• 02 ноября 2015
мой вариант 1-2 раза в неделю,у меня панасоник,простая моделька.Делаю кексы,запеканки,готовлю на пару,тушу картошку,делаю подливу.Я -За !
Чумачечая_• 02 ноября 2015
мне нравится моя скороварка, уже лет 12 пользуюсь, еще есть хлебопечка, а мультиварка без надобности получается))
ЕленаЗайцева• 02 ноября 2015
У меня Редмонд. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. В основном варю каши, плов.
Зеленая_оливка• 02 ноября 2015
редмонд малютка на 1,5л. я вообще готовлю очень редко дома, в среднем 2-3 раза в неделю и все в мульте. первое, выпечка, мясо, птица и каши. быстро и удобно) ничего не сгорит и плита чистая)))
75В• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
в мене декс, користуюся частіше, ніж плиткою, дуже задоволена.
какая у вас именно модель? тоже декс хочу
Я не в теме• 02 ноября 2015
Ответ для75В
67, зараз здається вже є новіші.
75В• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
67, зараз здається вже є новіші.
мне главное проверенную
Белый Лосик• 02 ноября 2015
моего варианта в опросе нет
мультиварку подарила свекровь (без намёков)
Рэдмонд
пользуюсь не чаще раза в неделю
Рэдмонд пользуюсь не чаще раза в неделю
Alexandra_Sasha• 02 ноября 2015
Редмонд, ее и Вам рекомендую! Когда будете покупать, обратите внимание, что бы была книга с рецептами, пригодится!
Без Баяна
• 02 ноября 2015
Ответ дляAlexandra_Sasha
спасибо
Неугомонная• 02 ноября 2015
Моего ответа в опросе нет, пользуюсь, но так, 2-4 раза в неделю, че-то я никак приспособится к ней не могу, на плите готовить удобнее почему-то. Купили год назад-Филлипс
ТигрЛьвович• 02 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня кук фо ми от мулинекс. моя спасительница)))
Скажите, как вы готовите молочные каши в скороварке или не готовите?
Ленивица-красавица• 02 ноября 2015
Ответ дляЗеленая_оливка
А какая у вас? Мне надо очень маленькую, чтоб возить с собой
ГЛЮкоза• 02 ноября 2015
Панасонник тмн-18, почти каждый день использую, бывает и два раза в день.
вредная коза• 09 ноября 2015
Ответ для75В
я уже где-то писала мне очень нравится декс 50 и сын себе взял такую
сейчас на олх около 650 грн