Аноним• 05 августа 2012

Посоветуйте фильм с неожиданным концом, но без кровопролития. Спасибо.

Oksanka075• 05 августа 2012
помни меня
ключ от всех дверей (мистика)

НаташаСТЛ• 05 августа 2012
Мне очень Древо жизни с Бредом Питтом понравился!!!!
Daisy_love• 05 августа 2012
Психологический триллер «Остров проклятых». Очень интересный фильм и концовка неожиданная.
юлиz• 05 августа 2012
’яма’
@Vesna• 05 августа 2012
’Чужие души’, в главной роли Андрей Ильин (Чистяков, муж Каменской)
Ну очень неожиданная развязка.
’Игра’ 1997г в главной роли Майкл Дуглас.
Интересного просмотра
Шмоточницаца• 05 августа 2012
Если только
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляHelga888
Ну очень неожиданная развязка.
Интересного просмотра

Спасибо
izu• 05 августа 2012
7 жизней
Аноним• 05 августа 2012
с любовью из парижа

mur-mur_• 05 августа 2012
другие с николь кидман, ключ от всех дверей - оба мистика
пароль рыба меч - кровяшки мало
Oksanka075• 05 августа 2012
6 чувство Брюсом Уилисом
mur-mur_• 05 августа 2012
Ответ дляOksanka075
6 чувство Брюсом Уилисом

даааа, неожиданный финал, я такие люблю
mur-mur_• 05 августа 2012
счастливое число слевина, тоже с брюсом
teddyBear• 05 августа 2012
Посмотрите ’Право налево’ - финалом будете удивлены
ariadnax• 05 августа 2012
Точки над И - очень классный фильм.
Rozetka• 05 августа 2012
А меня впечатлил ’ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ’ с Расселом Кроу,с мужьями можно посмотреть вечерком,моему понравился
Miafka• 05 августа 2012
пОМНИ обо мне (ricordati di me), квартира (lappartement)
allyska-smile• 05 августа 2012
1+1, кто-тут посоветовал) Нам с мужем очень понравился фильмец)
Milanochka85• 05 августа 2012
Из последнего мною просмотренного- Цена страсти (с Лив Тайлер в главной роли)-концовка для меня неожиданная.драма.кому не советовала-всем нравится

Arte• 05 августа 2012
Мне ’Дежа-вю’ с Дензелом Вашингтоном оч. понравился. Вообще обожаю этого актера
cheryl• 05 августа 2012
Цвет ночи
Игры разума
okalina• 05 августа 2012
Послушаю...
Rozetka• 05 августа 2012
Ответ дляcheryl
Цвет ночи
Игры разума
’Игры разума’тронул,плакалаФильм основан на реальных событиях.
Rozetka• 05 августа 2012
Из новенького ’На грани’(2012)держит в напряжении и чувство юмора присутствует,мне и мужу понравился
пат• 05 августа 2012
девушка с татуировкой дракона
наркоз
Венецианка• 05 августа 2012
Вчера смотрели ’Значит война’ - рекомендую) остались довольны фильмишкой, легкий, сюжет неизбитый, снято красиво
Аноним• 05 августа 2012
’Матч поинт’ Вуди Аллена
coloritka• 05 августа 2012
Я очень люблю
Куда приводят мечты
С широко закрытыми глазами с Н. Кидман и Т. Крузом, кстати после этого фильма они и развелись
Фильмы старые, но интересные.
Аноним• 05 августа 2012
Цена измены
Выкуп
Anshyl• 06 августа 2012
Не скажу, как на счёт концовки, но оооочень советую посмотреть ’Неприкасаемые’(Франция). Фильм очень стоящий, по реальным событиям снят. И ’Невидимая сторона’ с Сандрой Баллок, тоже отличный фильм и, по-моему, это самая удачная её роль. И тоже снят по реальным событиям.