АдеКВАтная• 07 мая 2013
Ищу компанию для системы Минус 60
Хочу начать питаться по этой системе. Читала много положительных отзывов. Есть желающие вместе начать худеть по этой системе. Ищу компанию)))
Девушки у кого есть опыт на этой системе-поделитесь. Может какие-то советы,на что стоит обратить особое внимание?
Спасибо!
maryna_lago• 07 мая 2013
я считаю не оставлять, найдется парочка язвительных, кто будет поддкалывать и поджуживать, а мы будем нервничать.
Ответ дляmaryna_lago
+100
тем более, чего стесняться? Того, что через месяцок-другой все мужчины на пляже будут в очередь становиться, чтоб нам спинку кремом намазать? Или что придется уходить от продавцов ’Большие размеры. До 60’ к другим, у которых объявки ’Пристрой. Остался только размер XS’?? так мы не стесняемся. Мы к этому готовы.
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
+100
Дай Бог что б у нас так и было!!
maryna_lago• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
+100
nikolaevna85• 07 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
С анонимом разобрались))). Осталось название....????
как и предлагали выше ’Система минус 60’!!!!
Чебураха с перцем• 07 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
девчонки-среди вас есть те,кому много надо сбросить???.
мНе! хотя бы 30 кг..
а там еще немножко..
ГЛЮкоза• 07 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
система -60 стартуем 8.05
Чебураха с перцем• 07 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
система -60 стартуем 8.05
я с вами ждем. А отчеты будем делать? а соревноваться?. :)
Покорительная• 07 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Да мне очень много нужно
Покорительная• 07 мая 2013
Ответ дляBelochka
странно, у меня наверное рецепторы испорчены - я не слышу жуткого воня от мумие. да, есть специфический запах, но его скрадывает ароматизатор крема.. или нельзя душистые крема?
Можно но мне тогда еще хуже
Блoшка-матрешка• 07 мая 2013
Мой опыт. Я с марта на миримановой, минус 7 кг, и ВСЁЁЁЁ
с 77- на 70 скинула, и теперь с 69.8-70.8 туды сюды уже третью неделю болтается. при чем, что я на завтрак ем все что угодно плюс вода 3 литра в день, за раз две 400 граммовые кружки пью,сначала через силу,но уже привыкла, обед скудный - или йогурт или салат овощной или куосочек мяса а ужина нет ВООБЩЕ. просто я вечером не люблю кушать у меня и малой такой и мама,от ужина сын отказывается всегда, а мама вечером не ест, т.к. попросту нет аппетита. Винишко могу красное сухое выпить. Ну и срывы были - дни рождения, и праздники (а именно - пропускала завтрак, если к примеру на днюху надо было к обеду, при чем прием пищи один за день, правда наедалась всего - всего)
Но 7 кг ушло, уже ощутимо конечно, при моем росте 1.7. Стремлюсь побороть ненавистную отметку в 70 кг хоть рот зашить что ли с утра!!!!!
с 77- на 70 скинула, и теперь с 69.8-70.8 туды сюды уже третью неделю болтается. при чем, что я на завтрак ем все что угодно плюс вода 3 литра в день, за раз две 400 граммовые кружки пью,сначала через силу,но уже привыкла, обед скудный - или йогурт или салат овощной или куосочек мяса а ужина нет ВООБЩЕ. просто я вечером не люблю кушать у меня и малой такой и мама,от ужина сын отказывается всегда, а мама вечером не ест, т.к. попросту нет аппетита. Винишко могу красное сухое выпить. Ну и срывы были - дни рождения, и праздники (а именно - пропускала завтрак, если к примеру на днюху надо было к обеду, при чем прием пищи один за день, правда наедалась всего - всего) Но 7 кг ушло, уже ощутимо конечно, при моем росте 1.7. Стремлюсь побороть ненавистную отметку в 70 кг хоть рот зашить что ли с утра!!!!!
Ответ дляБлoшка-матрешка
не-а. Не с утра. У Вас ошибка - нет равнонасыщаемости. Подгоняйте обед и ужин по равнозначности к завтраку. Не можете есть плотно в 18 - кушайте в 17. Но так чтобы это был УЖИН, а не ужин=ужин)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 мая 2013
я-хочу.Сидела на ней 3 недели. Мне впринципе подошла она, вот только както странно выходит, если не есть после 18.00 - то рано просыпаюсь с чувством голода. Короче жрать хочу неймоверно.!!)))))поэтому сместила ужин на час -два позже.. ефект конечно не тот.незнаю ,что делать
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если Вы ложитесь спать в 00.00 или еще позже, то ужин в 19-20 допустим
Кушала всё подряд ,но только до 12 дня,далее только супчик,овощи фрукты,это можно до 5-ти вечера. Потом ничего кроме воды! Похудела без напряга и голода на 5 кг за месяц! Потом наступила беременность-пришлось бросить.Сейчас уже два года не могу настроиться на этот способ життя!
Диета класс,всем советую!!!