Синди Кроуфорд• 03 ноября 2015
После капель от полиомелита
у дочки температура 38 и жалуется что болят коленки.
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
трудно найти черную кошку в темной комнате если ее там нет.
так какого хера воздействуют, по сути, биологическим оружием на наших детей???
к стене их всех....
Пупс• 04 ноября 2015
Я уже неделю не сплю, отказ написала,так меня теперь травят со всех сторон.У меня все графику сделано-4 шт. ИВП.Нет же, давай еще, так еще и угрожают не пустить в сад(((
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
к стене их всех....
угу, под стенку или на гилляку - моя мечта
Ответ дляsuslik
кста, вчера говорила с сестрой мужа из Симферополя (она врач-терапевт уже лет под 20 как, свою малую никогда ничем не прививала), а тут на фоне острого полиопсихоза (у них, оказывается тоже прививают, но на шаровой воозовской вакциной, своей родной российской) и она решила привить малую...
причина банальна: ЕСТЬ приказ (ей показали и текст, и подписи-печати на нём), по которому 90 дней малую в садик ОБЯЗАНЫ не пускать.. первый тур вакцинации в сентябре вроде они пропустили, но реально деть ребёнка некуда, потому во второй тур пошли прививаться, но опять не судьба - по дороге малая упала и пришлось идти уже к травматологу... но прививать всё равно будет сказала..
Живой или ИПВ?
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляsuslik
доХторов так обрабатывают что амвей нервно курит. У меня много друзей медиков, очень много. И все они безусловно первоклассные специалисты своего профиля. Это нечто. Они просто на ушах стоят в панике от этого полио. Грузят их страшилками на селекторах каждый день. Мрак просто. Даль нет толковых иммунологрв. Все гинекологи, неонатологи. Медсестра в поликлинике моя щачетная тетка. Своим не делает прививок и мой отказ руками и ногами поддержала.
Котик-Пупсик• 04 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
включите сегодня новсти по 1+1там вам все подробно расскажут ))) Пик заболеваемости ожидается на середину декабря, прививают сейчас для того, что бы организм успел выработать иммунитет!
Абзац
Вы хоть понимаете от чего будет пик в декабре? От повальной иммунизации сейчас
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляsuslik
всем капают ОПВ, но они начинать будут с ИПВ.. хотя тоже говорит, что её склоняли к ОПВ, доказывая ей (врачу практикующему), что ничего страшного, что ОПВ будет первой..
та то таке, раньше опв у всех была первая. 15 лет назад про ипв никто и не знал. Бог миловал. У нас у старшей на акдс и на манту были осложнения что и вынулило меня заняться ликбезом в вопросе вакцинации. Поизучать что там с прививками у меня и мужа как детей практикующих медиков. Муж вообще сын главного педиатра области (она уже давно почила царствие небесное). Как результат - полный отказ.
Ответ дляВесотехник
у моих очень похоже. В саду у нас не капали, директор сада категорически запретила. Кто жаждет - в поликлинику. Но по городу то бродит живой вирус, хоть мы по минимуму бываем в городе. Гуляем в лесу за городом. Но где-то вирус подцепили. Может и полио. Фиг его знает. Сын уже здоров, дочь на 4 дня отстала, еще кашляет и сопли есть.
Лечимся молоком, медом , луком, травяным чаем и витаминками с айхерба с эхинацеей и цинком.
Прививок вообще нет. Принципиальная позиция
сколько вы не будете ходить в садик?
А Я Самая Самая• 04 ноября 2015
Ответ дляsuslik
цікаво-цікаво, чому на середину грудня, якщо поліо вважається переважно хворобою теплої пори року?)) мабуть, якраз на той час побічки почнуть вилазити чи як?
пик заболеваемости и активности вирусов имеется ввиду, не только полио ;) каждый хочет слышать только то, что хочет, к сожалению!
А Я Самая Самая• 04 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
Сегодня смотрела я этот эфир... мягко говоря не произвел впечатление грамотного специалиста....
ок, дайте ссылку на более грамотного, на которого ссылаетесь вы ;)
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляalexys
сколько вы не будете ходить в садик?
мы будем ходить, как признаки простуды пройдут так и будем. Во вторник праздник осени. У нас частный сад и 99 процентов вменяемые родители. Кроме того мои дети надрессированы на личной гигиене неплохо. Ну то что воздушно капельно только то и могут подхватить. Я за это не переживаю - тренировка для иммунитета. Она необходима. Я в детстве тоже много всяким болела. Зато как школу окончила - то больничный был только декретный
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
и их надо продать думающим мамашкам, а недумающим на шару опв пркапать. Как ни крути - у них все в шоколаде будет.
У меня вон в августе с амазона делейные витамины приехали в термоконтейнере
с хладагентами, все в целости и сохранности. А эти идиоты не могут вакцины правильно привезти.
що за вітамвни? в мее з імунітетом зараз капець просто, 2 місяці як родила, через недовисипання а може і ще через щось майже постійно горло болить( це моє болюче місце, колись в імунолога лікувалась довго, майже результату не було поки не почала нормально спати і харчуватись)
А зараз ще й грудьми годую, але молока мало(
Поветруля18• 04 ноября 2015
Полиомиелит в Украине: идиотский эксперимент над миллионом детей
вот такая статья,я не делала малой и вам не советую.
МастерЮля• 04 ноября 2015
У врачей всегда совпадение. Слава Богу. что многие не знают..что не только к температуре приводят прививке. а и к таким состояниям как аутизм, инвалидность и прочему! Видела массу таких детей, занимались в центре с детками С различными отклонениями. А самый тяжелый мальчик был. ставший инвалидом после прививки ’корь,краснуха.паратит’ ребенок.который в 2 года разговаривал.бегал.прыгал маме стихи рассказывал стал инвалидом полным. Мама год его учила сидеть на стуле, на момент его 6ти летия. он не говорил, ходил с трудом и под руку. И им так же сказали ’это просто совпадение’ прививка просто была катализатором.а так проблема в вас спала.. Простите. яд так же катализатор на смерть! Вот только если его не выпить..ты будешь жить!
Душка-свекровь)))• 04 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
100% !!!
Аноним Советчик• 04 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question- 1208506 предлагаю отписываться может сохранил здоровье своим детям!
В гости звали?• 04 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
А наш иммунолог, главный в области, сказала делать. И внукам своим сделала.)) Днепропетровск.
Сычева???
Ответ дляОксана84
Как могут капать в садиках ? Ведь там нет педиатра , а прививки делают только после осмотра педиатра . В Донецке сейчас тоже вакцинация ОПВ. Но садики не берут на себя такую ответственность , только через поликлинику все. Первый этап у нас начинается с 9 ноября. Родители в садике требуют распределить группы на привитых ОПВ и не привитых детей. Кто прививался по плану - те дополнительную прививку делать не хотят . Те, кто не прививает детей тоже не хотят делать живую вакцину
откуда в донецке вакцина?
Ответ дляАноним Советчик
ссылка не активна
В гости звали?• 04 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Каким образом на утреннике можно заразиться? Какашками друг в друга кидаться?
в 80 году моя свекровь переболела полиомиелитом, она 1946г.р., как раз олимпиада была в Днепропетровске...так вот, она какашками не кидалась...а хромая осталась на всю жизнь
А Я Самая Самая• 04 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Абзац
подумайте сами.многие украинцы отдыхали в Карпатах вместо отдыха на море, в Закарпатье и Прикарпатье. И там же летом были отмечены первые случаи полио. Большая часть этих отдыхающих могут являться носителями вируса и только у единиц из них это болезнь может проявиться на ранних стадиях. Сколько людей вернулось после отдыха и в какие районы, являются ли они переносчиками вируса достоверно сказать нельзя, так как полио ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕ СРАЗУ!!!! Вот вам и ответ, зачем это нужно. Конечно же найдутся те, кто будет против повторного вакцинирования, но эти люди, как правило, противники любого вида вакцинации.(((
В гости звали?• 04 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вы знаете какого мнения большинство о ней? Очень плохого. Ей бы всех привить, не важно даже есть ли медотвод и анализы ей никогда не нужны перед прививками. А делает ли она своим внукам, это еще вопрос. Она из тех людей, кто врет и не краснеет.
вы о Сычевой сейчас???
В гости звали?• 04 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Эриус по инструкции производителя нельзя принимать больше 7 дней. И, если бы эриус помогал не сдохнуть от прививки, в мире бы не было поствакцинальных реакций в принципе.
кто вам такое сказал??? эриус пьется столько сколько нужно)
как и любой антигистаминный препарат
В гости звали?• 04 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Это вы про Сычеву? Не смешите меня...
какие отзывы у вас о ней?
Пьера Безухова• 04 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
как и любой антигистаминный препарат
И именно поэтому можно и нужно травить детей и давать им запивать отраву эриусом. Офигеть мамаши пошли.