Просто Филя• 07 мая 2013
Простите за интимную темку
Вообщем муж обижаеться что я не глотаю с....му...))) Раньше меня это не смущало абсолютно, а когда родила, и кормлю грудью, мне как то не по себе... это же что-то ребенку попадет??))) вообщем простите за такой вопрос....))))
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ой, девоньки, щас своей историей поделюсь. В обчем, сперму никогда не глотала и муж в рот мне не кончал - ну, противная она мне до рвотных рефлексов. Не могу - и усе, он спокойно и с пониманием к этому делу относился.
И вот я беременею (не после миньета, конечно - традиционным способом
), на ранних сроках у меня угроза выкидыша, я иду на прием к очень хорошему, опытному и профессиональному врачу. После осмотра-УЗИ, он запрещает нам заниматься сексом (чтобы не спровоцировать), ну витамины там всякие, но-шпу и усе. Я так осторожненько интересуюсь: может, что-то гормональное надо (знаю, что две подруги на ранних сроках утрожестан принимали). Он так ухмыльнулся: ага, щас будет и гормональное - и подсовывает мне статейку в каком-то научном медицинском журнале. Дескать, ознакамливайтся, усваивай, а я пока по своим делам отлучусь.
И вот я, наивная, читаю.... абзац!!! научный журнал!!! Мужская сперма, употребленная вовнутрь, является мощным гормональным источником - всякие там утрожестаны отдыхают аки младенцы. Ну и все в этом роде о пользе потребления мужской спермы вовнутрь.
Когда врач вернулся, я сидела покрасневшая и в полном ступоре. Он поржал с меня: ну что, назначение поняла? Теперь иди к мужу и занимайся гормональным лечением. В общем, я выскочила с его кабинета красная, как буряк. Если бы не знала его давно и очень-очень уважала, наверное, еще бы и нахамила.
Муж долго ржал с его назначения, клялся, что обязательно выставится ему, то подкалывал, что он просто успел забежать договориться с врачом до моего прихода, но секса-то хочется, а нельзя
.
Ну и стала я морально готовиться к выполнению назначения))) Ходила, глаза закатывала... благо, хоть токсикоза не было - бо вообще здохла бы. Короче, получилось только со стаканом ядреного такого вишневого сока рядышком. Муж кончает мне в рот, я задерживаю дыхание, судорожно хватаю стакан и истерично, со слезами на глазах и рвотными спазами запиваю.
Жесть, блиииин.... Никогда этого не забуду....
Много лет уже прошло, я благополучно выносила беременность и родила сыночка, но до сих пор у меня вишневый сок со вкусом спермы ассоциируется. Муж иногда прикалывается, типа, мож, вишневого сочку попьем??? Я при этом выпячиваю глаза и корчу жуткие рожи.
Сперму вовнутрь не употребляю.
), на ранних сроках у меня угроза выкидыша, я иду на прием к очень хорошему, опытному и профессиональному врачу. После осмотра-УЗИ, он запрещает нам заниматься сексом (чтобы не спровоцировать), ну витамины там всякие, но-шпу и усе. Я так осторожненько интересуюсь: может, что-то гормональное надо (знаю, что две подруги на ранних сроках утрожестан принимали). Он так ухмыльнулся: ага, щас будет и гормональное - и подсовывает мне статейку в каком-то научном медицинском журнале. Дескать, ознакамливайтся, усваивай, а я пока по своим делам отлучусь. И вот я, наивная, читаю.... абзац!!! научный журнал!!! Мужская сперма, употребленная вовнутрь, является мощным гормональным источником - всякие там утрожестаны отдыхают аки младенцы. Ну и все в этом роде о пользе потребления мужской спермы вовнутрь.
. Ну и стала я морально готовиться к выполнению назначения))) Ходила, глаза закатывала... благо, хоть токсикоза не было - бо вообще здохла бы. Короче, получилось только со стаканом ядреного такого вишневого сока рядышком. Муж кончает мне в рот, я задерживаю дыхание, судорожно хватаю стакан и истерично, со слезами на глазах и рвотными спазами запиваю.
Сперму вовнутрь не употребляю.
Персонаж Аноним• 08 мая 2013
Как-то мне попало немного в рот - так я сразу мужа в засос целовать, да с языком
Теперь в рот не кончает
Санта Барбара• 08 мая 2013
Вот, уггл уже о пользе спермызнает:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Глотать или не глотать – вот в чем вопрос! Очень много людей придают этому довольно большое значение. Иногда даже патологически большое. В связи с этим все девушки категорически либо за либо против глотания спермы. Я не хочу говорить, кто прав, сторонники или противники глотания спермы, я хочу лишь привести факты о пользе и вреде самого процесса.
Польза глотания спермы.
А пользы гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Я хочу остановится только на пользе для девушек. Во первых если девушка глотает сперму, а не сплевывает ее сразу после попадания в рот, как будто она попробовала что-то несъедобное или вообще опасное для жизни, то любимый мужчина будет намного больше ценить ее и доверять ей. А доверие – это самое главное между партнерами. Но это еще далеко не все о пользе глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.
Опасно для жизни!!!
Ни в коем случае не глотайте сперму, если Вы не уверены в своем партнере. Так как через сперму могут передаваться любые венерические заболевания. Но если Вы не глотаете сперму, то все равно возможно заразится венерическими заболеваниями, причем вероятность может быть иногда даже выше, чем при обычном половом акте. Но если Вы полностью уверены в своем партнере, то больше никакого вреда от глотания спермы быть не может.
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Об этом давно спорят сексологи всех мастей, но только недавно ученые из Медицинского Университета Калифорнии (США) поставили точку в этом вопросе – будущим матерям для того, чтобы беременность прошла легко и без осложнений, просто необходимо во время беременности заниматься сексом и употреблять сперму вовнутрь.
После года исследований выяснилось, что секс для беременных сочетает в себе одновременно и удовольствие, и пользу. Единственное условие – после секса сперма должна оставаться в теле женщины.
Помимо того, что мужской генетический материал нормализует гормональный баланс беременной женщины, он также выступает и в качестве естественного антидепрессанта, ослабляя предродовую депрессию, которая мучает многих дам в положении.
Альберт Кинси, под чьим руководством проводились исследования, сказал: «Мы выяснили, что в мужской сперме находятся особые химические соединения, которые доставляют женщине удовольствие независимо от того, насколько качественным был секс. Другими словами, мужчине не нужно особенно стараться, чтобы удовлетворить свою беременную подругу – всего лишь нужно, чтобы сперма попала в женщину».
«Лучше всего для этого подходит оральный секс, который гарантированно не сможет навредить плоду, особенно на поздних стадиях беременности. Таким образом, сперма выступает своеобразным гомеопатическим препаратом».
Теперь американские гинекологи своим беременным пациенткам помимо рекомендаций придерживаться здорового питания, также советуют в обязательном порядке принимать регулярные порции свежей спермы.
Источник:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
Просто Филя
• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
.
Сперму вовнутрь не употребляю.
капец....... вот это врач у вас ........ это наверное у вас мужской гормон понижен был?
Просто Филя
• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот, уггл уже о пользе спермызнает:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
кто бы мог подумать что она еще и полезная........))))
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляПрасковична
Врач и вправду суперовый - главный гинеколог нашего немаленького-таки города, заслуженный гинеколог Украины, главврач роддома. Он, кстати, потом и роды у меня принимал и сыночка мы назвали в его честь...
Выше выложила статейку - она в инете не одна, если интересно - погуглите. Я вот только что прочла, что сперма и для зубов очень полезна, и если долго забеременеть не можешь - тоже.
Блин, столько пользы уходит мимо.... Хоть начинай снова пить вишневый сок....

Ответ дляСанта Барбара
Вот, уггл уже о пользе спермызнает:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
мужской шовинизм. Где-то читала статью, что от ведения домашнего хозяйства женщина должна возбуждаться
Марфушечка душечка• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара

я всегда знала что она полезная, поэтому _ мои ровесницы так быстро стареют, что просто приятно смотреть(С)
ДА!! Девочки - для кожи, для тонуса, для волос, для настроения и женского отменного здоровья - оченно пользительно!!! Я читала и офигивала - до Санта -барбары, конечно, неужели никто об этом не знает???
Мне тоже всю глотать противненько, но выплевывать - показать брезгливость, я , как горькое лекарство - пол-чайной ложечки, и отстраняюсь аккуратненько к другим его важным атрибутам!:), те которые парные:)- ну нравятся мне они- потискать -
А если ему Оргазм Привалил, и он на Пике, то ему настолько хорошо, что - поверьте, сколько ценного лекарства ты приняла , следить просто не получается!!!
А отплевываться - показать отвращение - к НЕму! К суперсамцу!!не нужно, на то мы и мудрее их, они ж как дети малые,

Очень-очень• 08 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вопрос только в том, попадает ’это’ ребенку или нет? Не попадает. Кушайте на здоровье, только не запачкайтесь.

Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляtaevka
Не глотать!
Ребенок через грудное молоко, будет употреблять сперму, сперма-это нерожденные детки, Ваш малыш будет поедать братиков и састричек, а это самый настоящий каннибализм.
Благодарочка Вам,точно.
Автор сейчас он вас глотать заставляет,после захочет наср... вам на голову,извините и все в таком духе,ставьте своего мужика сразу на место.
Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляЛьва
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2013
А я не брезгую глотать сперму мужа, но последние пару лет у меня от нее жуткая изжога
Муж, правда, теперь немного обижается, что не глотаю.
Фифачка• 08 мая 2013
Вот е-моё. Почитаешь - так все то глотают, то выплевывают. А мой меня вообще отодвигает в этот ответственный момЭнт...
Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляФифачка
Заботливый ...
Фифачка• 08 мая 2013
Льва, ))))). А я думаю-гадаю, чё это так... А оно вон как оказывается. Советчица раскрыла все загадки)))
Курткиобувь• 08 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Скажите, что это не гигиенично.
а если помыть предварительно?)))))
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Благодарочка Вам,точно.
представляю какой у вас мужик... скорей мужчинка
Зашла на 5минут• 08 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пусть у Вас тоже что-то глотнет.
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть у Вас тоже что-то глотнет.
а мне нравится и ему приятно
Русская Богатырша• 08 мая 2013
Я не глотаю. Глотала один раз, но она вкус вообще не противная была, даже-наоборот, он тогда специально незадолго до секса чего-то сладкого наелся)
Зашла на 5минут• 08 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а мне нравится и ему приятно
Никто не спорит. Имею ввиду обоюдный процесс.
Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У вас своего нет?что чужих мужчин себе представляете....?
Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна если обоюдный процесс-нормально,обратное-уже извращение.
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
просто если она стесняется его поцёмать, то видать нечего там цемать_)))))))))
Чёрти Шо• 08 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну это уже не наше дело.
Швабристка• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот, уггл уже о пользе спермызнает:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Польза глотания спермы.
Сперма полезна для здоровья женщины.
Опасно для жизни!!!
Для женщин сперма - лучшее лекарство!
Источник:
и правда выросла, а я то думаю.... у всех после кормления уменьшается, а у меня выросла
оказывается неспроста)))))