Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 31 декабря 2015
Ответ дляsneg555
це жесть. от засранці ті некстовці)нехочуть нам ще дати останній день нагребти всього)
я думаю, что ещё ночью будут действовать коды. может даже продлят на пару дней акцию.
oksanarybak@mail.ru• 31 декабря 2015
Ответ дляСчастье есть
Продайте пожалуйста код. Прямо сейчас :)
пишите в личку у меня есть
Marina2301• 31 декабря 2015
Девочки кто выкупит школьные брюки 241 грн с максимальной скидкой? Пишите в личку... (Желательно Киев)
yulia@@@@@• 31 декабря 2015
є місце на 570 грн під гарний мінус, пишіть!!! дам силку на свою сторінку вконтакті!!!
virnatasha• 31 декабря 2015
Девочки, если кто захочет попробовать - отдам код, который применился в корзине, но из-за глюков на сайте не смогла выкупить. По двум таким ’сгоревшим’ кодам смогла выкупить с других аккаунтов.
Кто-то попробует? Напишите здесь.
anna220386• 31 декабря 2015
Девочки, а есть те кто вчера заказывал ночью или рано утром. Вам трэки пришли? Я в 6 утра заказала, трэка нет, подтверждение на почту пришло.
Marina2301• 31 декабря 2015
Ответ дляiryna _b
под -23 могу. севастопольская площадь
написала в личку...
Ответ дляlyuda1208
девочки,посоветуйте пожалуйста,кто знает..продала ночью код,потом девушка пишет,что не сработал.коды мои личные,их было всего 16,сама я ничего в нексте не покупала,в неиспользовании кода уверенна. как поступить в этой ситуации?
У меня такая же ситуация, за два сезона первый раз. Я вернула деньги.