Король дивана• 04 ноября 2015
Девочки,подскажите частную детскую клинику с круглосуточным стационаром в Харьк
Девочки,очень срочно ,нужны координаты хорошей клиники,где можно полноценно обследовать и пролечить ребёнка!
Либо может Госс учреждение,куда можно оформиться без направления и получить качественное обслуживание и диагностику.Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Король дивана
• 04 ноября 2015
Ответ дляmamanatana
попробуйте в доктор алекс обратиться,но там не дешево.
Ок,сейчас погуглю.
Король дивана
• 04 ноября 2015
Ответ дляmamanatana
в какой направленности вам нужно лечение?
Гастроэнтерология,неврология(всд),пульмонология и ещё не знаю то,нужно выявить причинц многолетнего субфебрилитета
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
не знаю на счет частных, но обращались в 15 больницу(сейчас 3)! там невропатологи отличные! в детское отделение!