Исправлялочка• 04 ноября 2015
Татуаж век, киев.
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера с опытом, по татуажу век. Район Киева не важен, главное чтобы хорошо и качественно делала татуаж, если возможно приложите фото пожалуйста стрелочек. У моего мастера слишком долго ждать, а хотелось бы в ноябре декабре сделать стрелочки.... очень хочу чтобы это было качественно...
Исправлялочка
• 04 ноября 2015
Ответ длякотэрия
В личку напишите. Покажу своё фото и дам контакты мастера (если понравится)
написала вам
Оченьценная• 12 ноября 2015