Петриківна• 04 ноября 2015
Под Новый Год в эпицентре скидки в ДЕКО на весь ассортимент?
Девочки, кто знает?
хочу купить форму tescoma она стоит почти 400 грн.
вот вспомнила что по НГ бывают скидки в эпицентре, но никогда не покупала себе ничего.
кто знает наверняка, на весь ассортимент у них скидки?
Мао_Мяо• 05 ноября 2015
В прошлом году в связи с курсом доллара они ценники не успевали менять, каждый день повышали цены. Особых скидок не было. В этом году посмотрим.
Петриківна
• 05 ноября 2015
Ответ дляSvetlova
тут у девочек тескому посмотрите, я фанат этой посуды, и брала только тут у девочек или со склада в Одессе, в эпике на нее цены нереальные
а вы можете ссылочку на нее сбросить?
а то я искала и не нашла в продавалке(
Ответ дляПетриківна
а вы можете ссылочку на нее сбросить?
а то я искала и не нашла в продавалке(
вот продавец у которого я тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-864508.html
вот навскидку еще один по тескоме https://www.kidstaff.com.ua/tema-11677673.html
Петриківна
• 05 ноября 2015
Ответ дляSvetlova
Спасибо