Танцепесенная• 05 ноября 2015
ремонт в хрущевке (Киев)
Девченки, помогите советом в выборе мастеров по заказной кухонной мебели. Может, кто-то из вас заказывал малометражную кухню в бюджнтном варианте и сохранились контакты специалистов. Хочу в одном месте заказать всю мебель для квартиры (спальня, детская, зал, прихожая и кухня). Как думаете, так будет дешевле? И где можно заказать, учитывая ваш опыт? Буду признательна за ответы.
Чупокабра• 05 ноября 2015
Будет дешевле, можно просить скидку за опт.
Мы делали на заказ всю мебель в одной фирме. Очень довольны качеством. ЦЕновые предложения есть разные у них.
Фирма и некоторые выставочные образцы находятся на Дарынке. Если интересно - буду искать визитку
Танцепесенная
• 05 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
буду признательна, ищите )))
Танцепесенная
• 05 ноября 2015
Ответ дляassad75
если интересно,нам делали ребята из Белой Церкви,качество и ценовая политика норм,если нужно поищу пишите в лс
написала вам в личку
Снегопадка• 05 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
буду признательна, ищите )))
заказывают уже не одни наши знакомые, близкие, ну и мы у него заказывали кухню, потом стенку горку, и в марте детскую
все довольны и ценой и качеством
зовут Игорь тел 067-729-5ноль-три1
Танцепесенная
• 05 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
все довольны и ценой и качеством
зовут Игорь тел 067-729-5ноль-три1
спасибо
есть сайт, чтобы все подробно рассмотреть и почитать?
Снегопадка• 05 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
спасибо
не знаю, наверное нет
он работает как с дешевым так и с дорогим дсп, все закупает на вияре
не пожалеете, если к нему обратитесь
marusiatko• 05 ноября 2015
0676888420 Юрий, все у него заказывали.. и посоветует, и подскажет и руки золотые! Не докопаешься.
Чупокабра• 05 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
буду признательна, ищите )))
Нашла телефоны:
У них сейчас 2 филиала - на Дарынке и на Позняках.
На Дарынке образцы можно посмотреть возле мебели ИКЕА