Карусель-весель• 06 ноября 2015
И в сотый раз...на сколько выгляжу...фото...
Никогда не думала что буду задавать этот вопрос вам, мои хорошие и добрые советчицы))))
Прошу без оскорблений, важны честные и объективные ответы, и советы что можно изменить или нужно..для меня это важно.
ВСем спасибо за ответы-советы-интерес и ваше время!
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2015
ну вот как у вас нет межбровной морщины, сколько смотрю нет ни у кого
а у меня она как на дрожжах а мне то всего 33
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
трудно сказать, так как освещение очень плохое, такое освещение прибавляет возраст. Не знаю сколько вам лет , но у вас очень красивое и благородное лицо. Возможно, 32 года.
Асталависта бэйби• 06 ноября 2015
33-35, отлично выглядите. Не нравятся только татуаж ныне брови.
yasya.dobr• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня тоже есть...
Неугомонная• 06 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет там такого возраста.
Все возможно и очень даже может быть.есть клуши,в свои 25 выглядят на все 40 и наоборот.я отписалась выше,что минимум 38.
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да есть...все есть...правда не так выражена...
не расстраивайтесь, сейчас..бли бы деньги...все можно исправить..
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
На 5 по 5-ти бальной шкале!))
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
могут, согласна
Брехушка• 06 ноября 2015
красивая ухоженная женщина без возраста! У Вас сейчас самый крутой возраст,мне кажется)