миссДавеча• 07 ноября 2015

Ищем на постоянную работу постеров (работа не форумах)

Дорогие дамы, я знаю, что на этом форуме есть много профессиональных постеров, а также копирайтеров и просто девушек, которые могут работать в интернете.
Сейчас мы ищем постеров на постоянной основе. Нужно писать не спаммные сообщения с ссылкой на различных форумах. Цена 1 поста - 50 рублей. Прошу в комментариях писать, есть ли у вас опыт работы и почтовый ящик для связи.
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
опечатка. *Работа на форумах
графиняВишенка• 07 ноября 2015
а в гривне сколько? куда выплаты?
ПушАпница• 07 ноября 2015
мне интересно
MishkaTeddi• 07 ноября 2015
Подробнее в лс пожалуйста
мама-пух• 07 ноября 2015
и мне интересно, напишите в личку пожалуйста (и почему оплата в рублях?)
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2015
Напишите пожалуйста поподробнее, сколько в грн., куда оплата, и.т.д. Спасибо. pavel90pavel@mail.ru
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а в гривне сколько? куда выплаты?

Оплата только в рублях на вебмани. Это российский сервис, но в работе много укр. проектов.
alina5• 07 ноября 2015
Жду в личку условия работы.Готова работать!
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Девочки, ищем в основном людей с опытом постинга. Но если вы уверенны в своих силах и возможностях, и не бросите это дело после первой неудачи, тогда могу вам дать тестовое задание, которее также будет оплачено.
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
vaitrank@mail.ru прошу писать на эту почту. В сообщении меня интересует, имеете ли вы опыт работы в интернете и какой. Также, если вы уже занимались постингом на адвего или других сервисах, пришлите примеры ваших постов.
Бутербродница• 07 ноября 2015
завелась тут у нас одна фантазерка. спасу от нее нема
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Не поняла? Уточните.
Бутербродница• 07 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Не поняла? Уточните.
уточнаю. дама в каждом своем посте продвигает киев правду.
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Скорее всего она сайт рекламирует. Если качественно, то буду благодарна за ссылку на ее страницу))
Бутербродница• 07 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Не поняла? Уточните.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1228135
Бутербродница• 07 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

на этом ресурсе это ну очень бросается в глаза.
реклама должна быть ненавязчивой
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Спасибо. По ее темах понятно, что она занимается продвижением именно киевправды. Не удивлюсь, если темы создает робот)
Бутербродница• 07 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

до чего техника дошла!
былоИпрошло• 07 ноября 2015
я не имею опыта но хочу попробывать себя в этом lukyanchenko80@mail.ru
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

Отписала вам
ImperoTanya• 07 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
В прошлом журналист, пишу на темы здоровья для души)) Давайте попробуем тест? напишу Вам сейчас по электронке
Анна_та• 07 ноября 2015
есть опыт работы копирайтером. можно подробности antetelman@ukr.net
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляАнна_та
Отправила вам письмо.
golybka0711• 07 ноября 2015
опыта нет еще,но немного знаю что это такое,для тестового задания готова)) sad35@ukr.net
автор миссДавеча • 07 ноября 2015
Ответ дляgolybka0711

Отписала вам на почту
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2015
Интересует работа, написала Вам в почту.
Чучело сосны• 07 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а в гривне сколько? куда выплаты?

Я бы человека, который не в состоянии рубли в гривны перевести - постером не взял бы :-D
Бутылка Кифира• 08 ноября 2015
Есть не большой опыт,хотела бы по пробовать готова взять тестовое задание.Спасибо divolita@ukr.net
Цикавенная• 08 ноября 2015
Здравствуйте! Можно мне пробное задание? Опыта нет. Есть открытый кошелек вебмани, рабочий! Nuitochk.lipatova@yandex.ru
автор миссДавеча • 08 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

А я всегда даю человеку второй шанс. Если чего-то человек не знает, то почти всех можно научить.