Наивная Хо• 10 ноября 2015

В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.

Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
Апрель Ивановна• 10 ноября 2015
Купила бу за 120 и довольна. Проблемы не вижу. Такие посты создаются с целью хочу Экко за 120 подайтк бедной на помощь.

Стетоскопуло• 10 ноября 2015
Бартек хорошая обувь. И там у них каждую неделю ’цена недели’
http://bartek.kiev.ua/product_2260.html
Я не на долго• 10 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

воспринимаю тему как насмешку
Я б за 1000 двоих обула
Директриссимо• 10 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

вот-вот. если есть 1000 на обувь это неплохо. многие на эти деньги еще и одеть должны.
Пургену мне• 10 ноября 2015
[smile]mosking[/smile я думала, что тема про закаливание будет)
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
я тоже
Даю справку• 10 ноября 2015
я за 50 грн еще весной купила на секонде термики.и прошлогодние б энд джи остались кожаные. А что делать...
Божья коровка• 10 ноября 2015
ото проблема .... женщина, вам не стыдно???
miaska• 10 ноября 2015
сноубутсики с валенком?

Vika_N• 10 ноября 2015
я купила Том.М за 500 грн , отзывы об этой фирме нормальные
Флюорография гуся• 10 ноября 2015
Странно, что я детские угги, новые замшевые до вашего лимита уже месяц не могу продать! Правда 26 размер...
Просто не первый раз вижу подобные темки, думаю, плохо искали просто)
СноваЗдорова• 10 ноября 2015
Ответ дляnataliyya15
B@G посмотрите, мы довольны уже много лет. Если девочка, я продаю 30р бу хорошие
такое конкретное б/у за 400? с них лохмотья ыисят и стелька страшнючая...
Hansi• 10 ноября 2015
COLUMBIA YOUTH ROPE TOW KIDS
http://www.sportisimo.cz/columbia/youth-rope-tow-k...
Модель для мальчиков и для девочек, есть вам нужный размер
200 грамм утеплителя, температурный режим до -32 град
две технологии Techlite® и Omni-Grip®
Доставка 2-2,15 нед, на 130 грн больше вашего лимита с доставкой в Украину.
Есть варианты и дешевле.
KYV• 10 ноября 2015
Девочки и вы реально покупаете ребенку садиковского возраста обувь стоимостью больше 1000??
ЛисАпедная• 10 ноября 2015
Ответ дляKYV

а при чем тут возраст?
Alisa_Zaychenko• 10 ноября 2015
Мы в аутлете Интертопа купили зимние термо-ботинки Ecco за 1000 грн.
Так что ищите, хорошие предложения попадаются.
Пьера Безухова• 10 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216858
nika2001• 10 ноября 2015
Ой, у меня недалеко от дома комиссионка- сегодня там новые суперыиты видела 31 размер 750грн- оч.прикольные)))
nika2001• 10 ноября 2015
Суперфиты- промазала с буквой.)))

Нифига_ни_ни• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

я покупала когда-то кроссовки этой фирмы, носки стерлись в дыры(!!!) за 3 прогулки на самокате, теперь боюсь покупать их обувь.

у вас какая то фобия
Мои носят би энд джи уже четвертый год, и в этом году взяла термики по 560 грн осенью - и рада.
Ну у Вас другие запросы
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

а при чем тут возраст?

при том что носить мксимум сезон
arina8• 10 ноября 2015
А мне нужны сапожки на девочку на широкую ножку и высокий подъем 34 размер. Пока что кроме Экко и Бартека ничего не подходило. Тоже думаю...
Пацака-задирака• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Любая обувь убьется при катании на самокате
Курочка-наседка• 10 ноября 2015
Девочки. А кто некст покупал зимнюю обувь. Они на наши зимы нормально. Не холодные?
Эскиз бесконечности• 10 ноября 2015
Автор, не утрируйте! это что ж мне тогда написать, что все буду ходить голой зимой, т.к. не могу себе доху из соболей позволить или ходить пешком буду т.к. на машину денег не хватает?! посмотрите, нормальная детская обувь http://mcduck.com.ua/g2935396-detskaya-zimnyaya-ob...
SVETLANA2717• 10 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я в этом году взяла ТМ Капика(Флоаре) в Сп у себя в городе. Ценой довольна, по качеству не знаю, но надеюсь на южную зиму пойдут. Вот такие http://floti.com.ua/detskaya-obuv/membrana/membran...
Сбросьте,пожалуйста,в личку сообщением ссылку в кого брали.....тоже хочу в этом году Капику)))
ЛисАпедная• 10 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

при том что носить мксимум сезон

так и что? малыши не люди? им не нужно сухо,тепло,удобно и правильно для ноги? или только взрослым положена качественная обувь?
ЛисАпедная• 10 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака

да ну перестаньте)) мой катается жестко и вся обувь целая!
сладкий_ноябрь• 10 ноября 2015
Крокс!
От +10 до -5.
Цена 600-900 новые, бу видела и по 300
Белая и пушистая• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
http://ua.nextdirect.com/ru/boys/shoes/younger-boo... - посмотрите тут от 500 грн зимние ботинки

Согласна. Раньше тоже брала экко и геокс. Третий год беру Некст. Есть стильные модели. Точно тепло и точно не промокают.