Редиска Я• 09 мая 2013
Худеем по системе Миримановой
Девчонки! Слышали про такую? Кто пробовал?У кого какие результаты?
На собственном опыте могу сказать что это клёво и не сложно.Ну,конечно, если задаться целью!
В инете сайт Екатерины (она похудела на ооочень много кг!),я помотрела ,впечатлило! И ринулась в бой!!!
Скинула 5 кг веса за месяц, вдохновилась !!! и.....потом пришлось,т. к. не запланировано забеременела третьим ребёнком:)
Вот уже два года как не могу вернуться к этой диете,всё есть хочется по ночам...:)
Редиска Я
• 09 мая 2013
Ответ дляakopa
У еня подружка похудеда на этой диете.очень довольна и не сложно.И я собираюсь
А вам много надо скинуть кг?