Очень хочу купить на НГ в подарок DIOR Fahrenheit, была в летуале - очень дорого конечно, у девочки консультанта выпытала, что будет в декабре вроде -40%, когда точно не призналась.
Есть ли у кого то информация- будет ли акция и когда точно, что б не пропустить?
КротоТо• 11 ноября 2015
Подпишусь. летом не успела в Киеве на -40, хочу в декабре.У мужа и дочки дни рождения, планировала подарок.Но ведь скидка может не на все быть ? Не на все бренды
Ответ дляКротоТо
На все кроме Шанель парфюмерии обычно.
У нас (Харьков) вот была такая акция в сентябре и при покупке давали еще карточку на минус 40 на октябрь.
Царица Савская• 11 ноября 2015
А на сайте не покупали? Я вот хочу тоже Фаренгейт, только думаю, оригиналы ли там? И еще, подскажите - Вы парфюм или туалетную воду думаете купить?
Ответ дляЦарица Савская
Интернет магазин - он их официальный, так что продукция вся та же. Всегда брала воду - стойкость устраивает.