Не против• 11 ноября 2015
Лесные орешки
Подскажите пожалуйста,как лучше пожарить лесные орешки,в духовке или на сковороде?и чистить от скорлупы до или после жарки?всем спасибо заранее)))
ЗлойанОним• 11 ноября 2015
жарю в духовке, скорлупа плохо лопается на сырах, надо жарить сначала. тольок внимательно, а то они стрелять начнут еще в духовке.
Не против
• 11 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а долго их там мучать?)))
Мозговая пилочка• 11 ноября 2015
Я б сырыми кушала) так полезнее! Всегда покупаю сырые( даже арахис)
ЗлойанОним• 11 ноября 2015
Ответ дляНе против
а долго их там мучать?)))
недолго. у меня минут 15 на 150, но надо все равно следить