Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Это не истерика. это просто вопрос. извени если обидела. я без претензий.я просто думала я что то не то скинула.я скинула 2 кг, видимо это был мозг...
Та нормально)) Я тоже испугалась, проверила все твои посты - вдруг я ’добавила’
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Светочка, привет! Какая ты умничка, спасибо за темку и за этот большущий труд!
меня ещё не вырезали? ( хнык ) в пятницу не отписалась, были серьезные семейные обстоятельства...
если ещё не выгоняете за прогул, то вот мой вес 69,0кг
А вот читни мой пост 5467 и все поймешь)))
Выступаю Я.• 04 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
почему это? я просто спросила. ничего плохого не имела ввиду
Леночка, да все ок
...никто и не говорит, что что-то плохое имела в виду...просто реально такой крик души показался в твоем посте
Выступаю Я.• 04 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я видела письмо. Но мне так смешно и непонятно было читать: ’Она сама нас найдет (или что-то типа этого).... Еще один отпуск)) Пример - плохой! Так кина не будет)))
Ну не знаю, Свет
, смотри сама, ну по крайней мере человек не исчез просто так...
Меня прет))
• 04 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну не знаю, Свет
Я уже настолько изучила нашу компанию, что есть вещи, которые я уже прогнозирую))) Ты понимаешь о чем я?
Меня прет))
• 05 апреля 2016
Девочки, прям дурдом. Никак линейку не выложу. Уже ее видоизменила, но она у меня в другом компе, вечером выгружу. Хотя... по ходу она нужна не многим
а жаль...
Я вроде как чувствую себя в одиночестве((
Но я вам покажу!!! Стыдитесь те, кто доедает порцию жареной картохи!!! Сегодня ем, исключительно ’худильно’, плюс добавляю клетчатку в капустный салат. Завтра кила не будет
а жаль... Я вроде как чувствую себя в одиночестве((
На привозе• 05 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Мерси, мерси!!
)))
У нас такая погода классная, начинаю бегать в парке!
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
а жаль...
Мне нужна. А на боевом посту))))
Вкус жареной картохи , хлеба и сладенького забыла за эти 2 месяца )))
Сегодня с малым проходили медкомиссию для школы, а первый клас идем. В больнице с 8 часов толклись, а врачи принимают в разное время все ((
Пошли в кафешку перекусить. Малый себе 2 блина с клубникой заказал, они тааак пахли , не передать словами ))) а я латте взяла и попросила без сахара. Нужно было видеть взгляд официантки ))))) понимающий такой , сочувственный )))))
Паравозик• 05 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
а жаль...
Я на месте! Жду линеечку;)
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Девочки, вот такая у меня проблеммка(((
Не могу себя заставить заниматься. Ну что делать? Как морально настроиться?
Я понимаю мозгами, что если я хоть 30 минут, хоть 3 раза в неделю подниму зад с дивана и сделаю упражнения, то у меня улучшится динамика сброса килограммов)))
Мозгом понимаю и всёёё....если начинаю насильно, прям мне тогда грустно аж до слез, жалко себя становится.
Ну почему так?
Меня прет))
• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, вот такая у меня проблеммка(((
Ну почему так?
А я тоже.... каждый раз ’с понедельника’. А ведь стоит один раз начать))
Ответ дляСтильная штучка
Любопытненько. А что там в составе?
Извини, что сразу не ответила.
Энергетик Energy+ со вкусом фруктовый микс
Екстракт Citrus Aurantium (синефрин) 20 мг
Таурин 1,0 г
Экстракт гуараны 0,3 г
Экстракт Гинко Билоба 0,2 г
Экстракт корня вербы 0,2 г
Экстракт конского каштана 0,145 г
Экстракт барвинка 0,1 г
Экстракт йохимбе 0,1 г
Кофеин 30 мг
Брала в магазине в своем городе. Можно купить в интернете
Ответ дляМеня прет))
Лариса, это батончики спортивного питания? Где ты их покупаешь?
Это стики с сиропом, который разводится в воде. Покупаю в магазинах спортивного питания
Тренер, сказал, что можно пить
Синефрин снижает аппетит и немного как антидепрессант на диете действует.
Паравозик• 05 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, вот такая у меня проблеммка(((
Ну почему так?
Надевай купальник и смотри на себя в зеркало, ну или представляй себя в нем! может это будет стимулом:)
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляLorena
Извини, что сразу не ответила.
Таурин 1,0 г
Экстракт гуараны 0,3 г
Экстракт Гинко Билоба 0,2 г
Экстракт корня вербы 0,2 г
Экстракт конского каштана 0,145 г
Экстракт барвинка 0,1 г
Экстракт йохимбе 0,1 г
Кофеин 30 мг
Спасибо!)
Как думаешь, что выпить чтобы себя вообще с дивана поднять и начать заниматься?
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
неее....
Я в таком весе ходила 7 лет, привыкла. Да хочется стать стройной...но какаято безысходная лень накатывает...
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляLorena
Мне помогли первые фото с разницей в 3,5 кг. На каждом следующем фото было минус 2-3 кг. Ну и компания девочек, которые худели вместе со мною.
Ну у меня вес уходит понемногу)) Еслиб совсем глухо может психонула бы наверное или вообще забила не знаю.
Просто начинаю понима что пора бы и физкультуру подключить))
Так то бывает полдня по городу бегаю с малым. То одно занятие, то другое. Отвести, забрать..
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Наверное какаято весенняя лень накатила)
или витаминов не хватает...
Ответ дляСтильная штучка
Понемногу лучше,чем быстро. Я три раза выходила из диеты. Это очень тяжело. Чем жестче диета, тем тяжелее выход.
На самом деле мне мои минус 19 кг не просто дались. Вот мой дневник
Не было сил на ребенка, муж ушел в себя, потому что я была раздражительной. С мамой иногда ругалась, она не понимает что такое диета, никогда не худела и не понимала почему я такая нервная.
Это только на фото все так круто выглядит, но за все надо платить свою цену.
Стильная штучка• 05 апреля 2016
Ответ дляLorena
У вас просто в приоритете семья и ребенок, я на время диете мало что успевала, иногда даже готовить сил не было.
У меня ребенок требует особого внимания, так что да, он важнее диет. Ну и мужу внимание нужно и старший сын еще (15 лет)
Ответ дляСтильная штучка
Ну я понимала, что я 20 лет не могла похудеть и так всю жизнь прохожу с лишним весом. Так что пришлось стать эгоисткой на некоторое времяю
Ответ дляМеня прет))
Не явились на взвешивание: Просто Красавица (но ее я буду ждать до ’победного’, у нее могут быть проблемы с интернетом и Ириша еще появится))
2. Маняша 28, она же Танюша. Побаиваюсь, что она сдалась... глядя на линейку. Но ставлю оливье и подожду.
3. Анисия. Тут я думаю, что оливье буду ставить лишь один раз. Вика уже высказывала пессимистическое настроение и мы ее уговаривали ’толпой’))
4. На привозе Юльчик. Эй, я тебе буду писать!!! Не отпущу! Прекрасно работает над собой и думаю, что забыла выложить вес или проблемы... не дай Бог.
Всем приветик.Я сильно извиняюсь что не пришла на собрание,у меня уважительная причина была-уезжала и дома на несколько дней.На счет желания слинять,стыдно но было

такое.Вот.....на весы становиться боюсь и наверное до пятницы не решусь.
Меня прет))
• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Исправляюсь по замерам .
Самые первые все 77. Ог 112, от 87 об 106
Вторые вес 80.1 ог110 от 85 об103
Прошлая пятница вес 75,5 ог 105 от 85 об 103
Сегодня вес 75,5 ог 104-105 от 84 об с натяжкой до 100 доходит.
Вторые вес 80.1 ог110 от 85 об103
Обмеряемся раз в месяц!
Меня прет))
• 06 апреля 2016
Ответ дляLorena
Девочки, у меня талия 60 см. Тренер говорит, что это много для моего роста и паарметров (77-60-82), хотя у меня еще есть куда худеть.
Советует купить пояс (или корсет для фитнеса) и тренироваться в нем, делать вакуум утром.
Кто знает еще какие методы?
Ничего себе талия)) Ты ж - Венера, только слава Богу, что венерские попы не в моде))
Меня прет))
• 06 апреля 2016
Ответ дляМаняша28

Так ШО будем делать? Поставить вес стоит?
Меня прет))
• 06 апреля 2016
Ответ дляМаняша28

И я тебя в пятницу жду, трусишка. Глянь в линейку: к сожалению таких хватает, включая меня. Но мы идем к цели! Пусть многие и морально

Меня прет))
• 06 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
кто линеечку ведет?это последние данные не внесли или внесли? за последнюю пятницу? откуда у меня 74 кг там взялось? на фото с весами у меня 73,200
Ищи свое имя в серединке линейки (вместо сдезертировавшей участницы)