Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Кумушка• 08 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Всем привет! Малюсенький, но минус, и это меня радует
Привет! Три пяторочки
Стильная штучка• 08 апреля 2016
Приветики!!! Совсем недавно, кто помнит, я мечтала перейти в восьмой десяток
Так вот...теперь мечтаю перейти в седьмой))))
Когда сброшу 10 кг, наверное уйду в загул))))Ну по хорошему имеется ввиду, шашлычки на природе сделаем. Как раз к тому времени тепло будет.
Стильная штучка• 08 апреля 2016
Ответ дляМаняша28
Не поняла,это только у меня фотка не открывается?
Все открывается, не волновайся)
МошеЙница• 08 апреля 2016
Прюветики, я сегодня вовремя, не опаздываю, вес стоит на месте, 68.400, но у меня окончание КД, поэтому не особо расстраиваюсь)
Когда замеры нужно?
МошеЙница• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
десяток....десяток, я помню, что тебя обижулькнула словцом случайно, но....я мега рада, что ты такая умочка)))))
мне, правда до умочки еще три дня лесом и полем пару десятков км)
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Газельки привет!
мой отчёт)
О, полкило)) Молодец!
Бауди на ауди• 08 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
)) Я ведь уже писала, что обмеры ОГ, ОТ, ОБ - раз в месяц. Там на сайте написано над линеечкой) А про здоровье, надеюсь, шутка? В кондитерской лекарств от похудения НЭМА!
Неа, не шутка . Сейчас еду сдавать доп анализы .
На самом деле как сказала доктор я больше накручиваю и переживаю , чем той болезни .
А сладкое - это радостные эмоции , я их типа получала ..... Заеданием
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро.Моя линеечка наверное самая позорная.
Хотела слинять чтоб не позориться в очередной раз,но таки собрала силу воли и начала все сначала.Пока что 74.Со вчерашнего начала считать калории.Всем хорошего дня и отличного настроения!
Не вздумай линять!!! Я ведь сама создала тему, а немогу взять себя в руки. Так что же мне линейку закрыть? Нет-нет!!! Я так не поступлю. Я уже разработала собственное меню, закупилась продуктами минимально и в бой. Пока сбросила аж 100 г
Даже стыдно фотку слать. А вот с сегодняшнего дня......... В следующую пятницу хочу потрясти всех))
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ты - молодец! Можно и шашлычки кушать, и винцо попивать, если хочется. И ни грамма не набрать! Проверено! Кушать нужно разумно, раздельно, не забывать пить воду)
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляLorena
И немного мотивации на следующую неделю
О! Это - мой девиз по жизни))
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Когда замеры нужно?
Я кады увидела твое имя в 13:54... думала галюны бьют
Надо бы занести в ’газельную’ историю)) Молодец, что забежала)) Эт не ты мне ’замануху’ на Брина высылала? Набор в группу закончен. А ты участвуешь?
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Когда замеры нужно?
Замеры 15-го, тут над линейкой инфа:
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Привет всем газелькам, вес чуть сдвинулся в меньшую сторону
Пардон, это не чуть! Это - хорошо!!! Молодец
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
всем привет, у меня вес опять на месте, я расстроенная

Алинка, а я и не замечала, что ты уже больше 10 кг сбросила? Ну так пусть организм отдыхает. С недели начнешь))
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Пусть доктор будет права!!!
МошеЙница• 08 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я дома сегодня-завтра-послезавтра. С Брином участвую,вроде со всем разобралась, хочу набросок сделать и выложить что да как. Точнее выкладывать, потому что участвует куча спецов, консультации-рекомендации входят, Брин на связи каждый день, тренировки, обзор продуктов и пр.
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Ни хвига себе... как там все сурьезно. Ну потом расскажешь, интересно))
МошеЙница• 08 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Все мега сложно и серьезно, сама офигела. Потому что растолстеть - раз плюнуть, а вот грамотно похудеть - работа. У него так: рассказал-показал, я повторила. Сам в реале стал жирным таким..... Ясно, что под слоем есть мышцы, но работают все на равных.
Я хочу здесь как-то скомпоновывать инфу и делиться, что да как.
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
ок!
Булку Дай• 08 апреля 2016
Девочки.я наверное.попрошусь пока в отпуск. Отпустите ? Обещаю соблюдать ПП. Как только чуть все наладится - я к вам.
Меня прет))
• 08 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Я в шоке... Я знала, что позволив однажды поставить этот значок ’отпуск’ начнется(( Я вот только понять не могу одного: что изменится, Лена, если ты будешь в отпуске, но на ПП? Просто фото не будешь выкладывать?
МошеЙница• 08 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Низззяя, нив коем случае!!!!!! Никаких отпусков, раз в неделю просто появляйся хоть на 1 минуту, я вообще здесь главный опаздун, тарелка салата у меня красуется в линейке, сегодня прискакала днем, и дальше буду продолжать быть всегда воврем. Не думай даже. А отпуск по какому случаю?