Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мій результат-
Аленка, каких-то 300 г осталось!!!!!! Практически урррррраааа! Думаю, что в следующую пятницу ты достигнешь своей цели!

ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

дякую! Маю надію,але я ще буду тут -для закріплення результату.Це дуже стимулює-кожного разу коли хочеться щось схом*ячити заборонене-думаєш а як же фото? Буде соромно показати щось погане
Я тільки завдяки цій темі і змогла пройти всю цю дорогу
Даю справку• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ох, я знаю как это бесит(. А после молокочая вес удерживается или возвращается? Я сейчас ’подсела’ на разгрузочный день на томатном соке, без соли. Дешево (я его в подвале беру)
и вкусно.
удерживается. Я делаю два разгрузочных но просто на воде. И раз в две недели молокочай, а то желдуок не хочет воспринимать чаще
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Конечно, надо закрепить результат! И да, наша тема очень большой стимул, но это ни в коем случае не отменяет твоих стараний - умница!

Malenkiy86• 22 апреля 2016
Привет. Девочки, помогите, кто-нибудь. срочно.я опять набрала. ну никак не возьму себя в руки....вес 73,8. позже скину фото.... я не хочу опять набирать... о горе, мне горе....

я хочу быть стройняшкой

Даю справку• 22 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Девочки, по многочисленным просьбам и паническим страхам отъесться на праздники, постановляю:
22 апреля отмечаемся, как и раньше, а вот до пятницы 13-го мая - по желанию. То есть, кто продолжает ЖЕЛАТЬ показывать вес - пожалуйста. Кто пока не хочет по какой-либо причине... ну жду на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ взвешивание в пятницу 13-го))) (надо ж
) Такой маленький отпуск. Может кому-то это послужит серьезным уроком, а кто-то (и такое может быть) - сойдет с дистанции. Вот и проверим, кто на что горазд
Заходить в тему, даже если ’в отпуске’ - пожалуйста. В линеечке не будет никаких оливье (после 22-го, разумеется). Я просто буду вас ждать, хотя, мне кажется, мало кто ’урвет когти’

спасибо, я буду придерживаться все таки, правда наверно норму воды на выходных точно выпивать не буду. И взвешиваться приду 22, вот и проверю свою силу воли без командной поддержки.
Паравозик• 22 апреля 2016
Привет девочки! Мое фото завтра будет, а то я позавтракала , а на весы перед этим не стала...
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Алинка, дело, конечно твое, но мне кажется, что ты перебарщиваешь с количеством разгрузочных дней... Я тоже сначала делала по 2 в неделю(а хотела даже три!!!), но потом перешла на один разгрузочный день в неделю. Но могу 2-3 дня в неделю ужесточить ужин(с утра 1 стэл. гречки залью кефиром, а вечером лопаю - весь ужин). Пробуй варианты, может он(организм) уже боится твоих разгрузочных дней и запасается.
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Приветик! Хорошо, приходи завтра)
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86

я хочу быть стройняшкой

Хочешь - значит будешь). Сначала расскажи, как неделю прожила, а мы все вместе посмотрим, что можно поменять. И не паникуй))))
Стильная штучка• 22 апреля 2016
Доброе утро! Я тоже почти на месте))) Ну я рада, что хоть вернулась назад после тех злополучных тренировок)))
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
’Почти’ не считается)))). И что значит почти!!!!, было 86,5 кг, а теперь 84, 9 кг. Хороший результат!
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро, газельки! 78 кг - рада этой новой цифре!)))). По себе ничего не чувствовала, а от того, что всю неделю хотелось ЕСТЬ, мне казалось, что я от одного хотения вес наберу)))). А получилось, что сбросила 1 кг(может и больше))), весы показывали даже чуть меньше 78, но для чистоты эксперимента пишем круглую цифру). Всем приятного взвешивания!
Танюха, если бы не ты да Аленка... термин ’сила воли’ был бы не так красив! Молодец

КучМала• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мій результат-
Так хочеться посмотреть фото до и после, ты молодец, твоя цель у тебя в руках, вот где сила воли есть.
Умничка
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Спасибо))). Мне бы вот Пасху пережить.... прямо как мальчиш-кибальчиш
. Мне бы день простоять, да ночь продержаться
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

дякую
доб*ю оці 300гр-і буде -25кг!
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Привет, у меня опять вес на месте, как меня это бесит. Только после молокочая есть сдивг. Я в расстроенных чувствах.
Так у многих так. Просто разгрузочный день дает результат, а потом его (результ) надо суметь удержать до следующего разгрузочного. Я где-то читала, что результат веса закрепляется 2 недели) Можно есть и ’тазиками’, но если раздельно - вес не вернется! Или, например, ПП, но уже не тазиками
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
и вкусно.
Тань, а как вам удалось законсервировать без соли? Он не ’взорвался’?
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
дякую
доб*ю оці 300гр-і буде -25кг!
Добьешь-добьешь))). Смотрю на твою линейку и верю, что и свои непосильно нажитые кг добью
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Доброе утро, да нет Свет ты такой раслабон дала
я уже взялась, не буду расслабляться.
На праздник поеду к маме, там нет весов, тяжело будет контроль вести.
я уже взялась, не буду расслабляться. На праздник поеду к маме, там нет весов, тяжело будет контроль вести.
Так молодец! Я тоже не собираюсь колбасу кольцами в рот забрасывать!!! А вот мы и увидим, кому эта поблажка вернула прежний, обжираловский образ жизни
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Умничка
не має до-соромилася фотографуватися( але 80кг при зрості 164 уявить страшно..
Таня-Канителька• 22 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Нет, стоит на месте. Я дикая, даже не знала, что соль добавляют). У меня вот совсем горошек-фасоль-кукуруза не стоят, бросила и делать(.
ЧукИГеки• 22 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
обов*язково
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку!Мій результат-
Так... а ты знаешь, что у меня полные глаза слез? Через 300г ты что, уйдешь?
Молодец, Аленка!!!
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86

я хочу быть стройняшкой

Эх, если бы кто-то мог в этом помочь)) Я б уже давно записалась к Канительке на подзатыльники... и была бы 53-54
КучМала• 22 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
В мене 177 , то знаю як воно виглядає 80 кг
а зараз в тебе идеальна вага
Меня прет))
• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
22-го это завтра???