Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 18 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Привет) это хорошо, что пополняются, самому человеку тяжело, особенно если ты женщина и тебе нужно готовить каждый день и кормить вкусно семью
И такая, Наташ, ты не одна
Я готовлю ’выварками’, да еще и вкусно Но... Вот уже, как две недели ненависть к ’пузу’ выросла больше его самого!!! Готовлю себе отдельно!
Ты, кстати, линеечку нашу видела? У нас там такиииие есть впечатляющие результаты... Сегодня выложу новую (я - хозяйка темы))) Нарисовала сайт (закрытого типа, только для нас). Посмотри
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
Если ты появишься в пятницу на взвешивании, то попадешь в нашу линейку. Обычно, у нас неделя на испытательный срок, но так как только ее начало, то я тебя туда включу

Стильная штучка• 18 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
И такая, Наташ, ты не одна
А у меня в линеечке ничего не изменилось...
где мой блин?)))
автор Меня прет)) • 18 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
где мой блин?)))
А я ж написала, что выложу новую сегодня (верхняя ссылка - на прошлую))
Пичужка• 18 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
И такая, Наташ, ты не одна
Да, спасибо, Света, я присоединяюсь, так а как с замерами быть, мне завтра сделать или уже с пятницы замеряться и взвешиваться?
автор Меня прет)) • 18 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Та все можно уже в пятницу!
автор Меня прет)) • 18 апреля 2016
Девочки, закончу линейку завтра. Не дойду до конца, вырубаюсь))
Паравозик• 19 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Светочка, поменяй мне цель с 52 на 53. На данный момент меня более менее все устраивает в моей фигуре, поэтому думаю что 52 это буде слишком
Таня-Канителька• 19 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Света, а какой у тебя рост, если не секрет?)
Таня-Канителька• 19 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Я прочитала какой), на нашем сайте). Спросила потому, что у меня у подружки рост 165 см. Сбрасывала вес и до 40 кг, но вот сейчас остановилась на 53 кг(можно даже 54 кг, ну, это после праздников, отпуска), выглядит шикарно. Сейчас занимается в зале, довольна - нет слов, у нее и в юности такой попы красивой не было

Стильная штучка• 19 апреля 2016
Всем приветики!
Продолжаются мои потуги в спортивном направлении))
Сегодня третье занятие было. На утро был вес 85,1кг. После того как в субботу был 86,6кг.
Где взялось и куда делось - не знаю
Делаем ставки сколько будет завтра))))) просто любопытно уменьшится или увеличится снова.
Сегодня сделали упор на кардио нагрузки, велик, беговая дорожка и 30 минут силовых.
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
ок!
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Всем приветики!
Где взялось и куда делось - не знаю
Молодец!!! Делаю ставку, что в пятницу вес будет 87,600)) А если до этого поужинать без соли, то 87,5
Стильная штучка• 19 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я тебе чтото плохое сделала чтоли?
ЧукИГеки• 19 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я тебе чтото плохое сделала чтоли?
мабуть циферку спутала-я думаю вона хотіла написать 85))
volodinavvv• 19 апреля 2016
Девчонки, я с вами. Искусством диет я не владею, никакой специальной не знаю. У меня один рецепт побольше пить и на пол ведра меньше жрать ;). Но что нибудь интересное, из опыта других, с удовольствием почитаю, попробую.
19.04.2016 рост - 170см, вес - 55кг. Ставлю цель 51кг. Думаю около месяца понадобиться.
Стартую!
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я тебе чтото плохое сделала чтоли?
ААААААААААха-ха
Аленка ведь угадала))) Я перепутала) Хотела написать 84,700 (зачем бы я про ужин без соли писала) Звиняюся, кАроче
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ты права))
Слушай, Ален, вот опять любуюсь грацией твоей линейки. Признаюсь, маленько завидно
(зависть у меня белая и пушистая, если что))
Скажи, как же ты питаешься. У тебя стабильно идет вес, да так правильненько И что ты делаешь в плане спорта?))
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляvolodinavvv
Стартую!
Такс.. Четыре кила, значится, мешают Уберем)))
Как тебя зовут? Почитай хоть несколько последних страничек)) И наш сайт http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Всем доброе утро. Я снова в строю. Об и ог102, талия 82.,вес 69. Фото добавлю завтра.
Лен, я тебе в нашей табличке-линейке замеры не поставила. Перемеряйся. А то, получается, что ты увеличилась в некоторых местах

автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Инга, замерчики закинь хоть в пятницу)) ОГ,ОТ,ОБ
Стильная штучка• 19 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
ААААААААААха-ха
Фуф, а то я уж испугалась))))
Хочу уже 84
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Приветы, забыла про параметры, все без изменений......, но и с брос маленький...
Нет, не может быть. Ты поменялась в параметрах стопудово! На пятницу пришли
ЧукИГеки• 19 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ты права))
нічогоя ледача ..крутила обруч зимою,а зараз він больно б*ється по хребту) прийшла весна-робота в дворі почалася,я живу в приватному будинку.А їм так як і всі-ні-жирному,жареному ну і тд..грішу солоденькимможу заточити щось.Води намагаюся випивати 1.5л,але в мене сидяча робота та щей не нормована..
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Отправила Елене ( Булку Дай)
100 грн, Елена думаю отпишется.
Осталось 60 грн Яночки.
Конкурсу больше не быть????
Отдавать деньги???
Это Яны, которая в больнице? Надо заодно и спросить как она. Сделаешь?
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
Дівчатка, привіт! Я завтра фото виставлю, постараюсь одразу після того, як встану!
АААААААААААААААААА онлайнишь? А взвеситься, значит, не появилась
Что, на эту пятницу ждать тебя???
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ну все равно... не в работе дело. У меня подруг полно в частных домах, жиропки (хоть и пашут, но и пироги едят противнями)))
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016

Новая линейка http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
автор Меня прет)) • 19 апреля 2016
Ответ дляПичужка
спасибо))
Твое имя уже в линеечке внизу, ждем тебя на взвешивании в пятницу)
Пичужка• 19 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
хорошо,отпишусь
КучМала• 20 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
я не знаю, сейчас напишу Яне.