Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да я тоже не близка, методом тыка все...можно и обрезать, но вот как-то обрезать голову от фотки
ну да...не очень....
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
хочу еще купить крем белорусский и обертывания поделать )
это тот, что Меня прет)) посоветовала вчера?
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не видела. в этой теме ? вчера в топе была тема, но я уже его покупала год назад и подзабыла о нем. а вчера прочитала и вспомнилось. хорошая штука.
волосатое стекло• 24 ноября 2015
блин, ну вот что за погода ???? надо ехать работать, а ноги не идут (((( дождь на улице, фууууу...холодно.....
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
да, в этой теме...Витекс, оно?
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да, в этой теме...Витекс, оно?
Оно-оно! Я и в той теме отметилась. Но он есть ’горячий’ и ’холодный’ - бомба оба. С варикозом только холодный!
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
а как понять холодный или горячий?
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
это 2 разных тюбика или это 2 способа применения одного и того же тюбика?
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а как понять холодный или горячий?
А написано ’холодное обертывание’ и с эффектом сауны.
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Разные средства! Я выкладывала фото холодного.
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
это где-то на обороте написано? на лицевой стороне не увидела, а второе фото нечеткое
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да, в инструкции будет прописано: охлаждающий эффект или горячий. А еще они всегда противоположного цвета: голубой и оранжевый, например.
Вот тот, что я люблю
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Тут порассматривайте Особое внимание на серию ’Баня’,’Идеальная фигура’ и ’Стройный силуэт’
Без комплексов• 24 ноября 2015
Ой, девочки, хочу к Вам. В воскресенье на мне треснули последние джинсы, прям на парковке. Вот тут та я и задумалась, хватит жрать!!!! Но я лениваяяя, жуть и покушать соленое люблю
Вот хочу к Вам, заняться собой. нужно скинуть хотя бы кг 5-6 до нового года.
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
я уже по вашей предыдущей ссылке начиталась и воодушевилась, на проме заказала обертывания и моделирующий крем, правда мне пока не перезванивали
...и баночку подыскиваю
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
просто хотеть маловато, нужно и действия предпринимать...от лени мы не лечим, а помогаем друг другу морально (дух соперничества рулит!) и советами, кому необходимо...еречитайте условия, темку желательно тоже
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Ну мы рады, учитывая, что вы без комплексов)) Знаете что надо? Фото весов, обмеры и желаемый вес. Ну и настрой!!!
Без комплексов• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Завтра с утра сделаю домашнее задание
Подскажите, что вы кушаете во время дня, а то целый день на работе, с 8 до 20.00. Подкиньте идей на завтра. Спасибо
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
...и баночку подыскиваю
не мэйкапе посмотрите. хорошие цены и бесплатная доставка во многие города.
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Завтра с утра сделаю домашнее задание
придется брать еду на целый день с собой. вы где обедаете и едите целый день ?
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Завтра с утра сделаю домашнее задание
Вы читали что я для себя избрала? Я ем маленькой чашечкой (150) и стараюсь раз в 2-3 часа, раздельно. Иногда делаю ’диетный’ день по любимой диете (у меня их много))
Скоро соберутся девочки и посыпется ворох идей. У нас хороший эксперт по питанию Волосатое Стекло))
Я бы (на вашем месте) брала с собой ’миниатюры’)) В этом плане спаситель лаваш, если ты далеко от домашней кухни. Делаю несколько трубочек, а в них, что придет в голову: капуста+ветчина, яблоко+сыр, любимый салатик, филе с овощами и т.д. Такие закусочки очень удобны, лавашик служит ’пищевым контейнером’. Много пить чистой воды: умножить вес на 30 (напр, 60х30=180)т.е. 1л 800 - надо вдуть. Это важно, если хотите худеть!
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо за эксперта )))) я всего лишь читаю тут-там-сям и вам излагаю )))
вот еще по питанию
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Завтра с утра сделаю домашнее задание
как пример
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
и еще у этой девочки очень хорошие рецепты. все в точку ! много делала по ее рецептам из овсянки, тыквы....очень все вкусно.
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
вот еще по питанию
Там и сям и есть Профи! Я, например, могу по красоте столько советов дать
Я вообще хочу как-то оформить наши изложенные советы в удобный формат, чтобы не было нужды ’перелопачивать’ всю тему. Думаю как...
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
да, было бы хорошо )
А вы пишите по красоте. Я периодически ударяюсь ухаживать за собой ))))) сейчас прям активно взялась )))
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Смотрела, нет в наличии
Меня прет))
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Смотрела, нет в наличии
Так, а в обычные магазинчики ’Беларусская косметика’ захаживали? Их же полно! Что, кстати, ищите?
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну вот пока вы не придумали, я упрощаю так, приблизительно помню кто на какую тему советы давал, потом выбираю читать все сообщения конкретно этой участницы