Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Так, а в обычные магазинчики ’Беларусская косметика’ захаживали? Их же полно! Что, кстати, ищите?
Да вот зашла рядом в такой, там тоже нет

автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот пока вы не придумали, я упрощаю так, приблизительно помню кто на какую тему советы давал, потом выбираю читать все сообщения конкретно этой участницы

А я уже придумала! Потом покажу Мне кажется, что будет удобно.
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Такс, добрый вечер. Вес 79.600. Минус 400 гр. Завтра думаю на воде-кефире плюс придется пить слабительное, из-за белковых дней перестал работать кишечник.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Ну слава Богу! Я ж пригрозила, что долгонепоявляющимся)) буду на линейку ставить тазик с оливье (символ обжорства;) Вас это не коснется
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

да с этой работой утром уползаю, вечером приползаю. Сегодня отработала последний день.Теперь в след. понедельник. Так что я теперь в полном доступе.
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Пернечитаю всю темку, у меня тоже куча полезной инфы, и по питанию, и по красоте.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Ну отдыхайте с удовольствием! А читать вам придется. У нас тут желающих немало добавилось)) Вот команда будет мощА!

МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Ой как классно. Я токо за большую компанию. А где линеечку глянуть,порадоваться за успехи девчаток?
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Ой, настолько хаотично подавались ’заявки’)), что я устала добавлять по одной штучке (это ведь кусочек работы). А потому, сделаю сегодня ’ревизию’ и обновлю дизайн линеечки. Я даже подумываю сделать это с утра, некоторые завтра покажут вес и обмеры.
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Чем Вам помочь? Могу рецепты компановать, синхронизировать.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Блин, спасибо. Мне нужно отобрать рецепты по красоте, питанию и физнагрузке (все потихоньку советовали). У меня есть хорошая идея! Если вы мне отберете хотя бы один ’раздел’ - буду рада! Просто скопируйте хорошие советы от девочек и киньте мне сюда. Если так, как я придумала будет удобно, то всем нам не придется постоянно перелопачивать тему ради ценного рецепта.
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Давайте я помогу по всем разделам, я завтра совершенно свободна. И послезавтра тоже. Все укомплектую.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Супер! Кидайте потихонечку сюда. Начните, наверное, с питания. Актуально
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Раздел: Рецепты красоты - уход.
2. Красивое тело.
3. Здоровое питание. Похудейка-нетолстейка.\Завтра все исполню)
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Раздел: Рецепты красоты - уход.
2. Красивое тело.
Надо будет подумать над выпуском книги
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Надо будет подумать над выпуском книги
Отличная идея. Могу быть редактором. И даже отпечатать в типографии. Еще можно сделать раздел: видеоуроки. Многие не могут даже найти нужную и правильную инфу. Сделать ссылки. Завтра поймаю соседа, он тренером работает. Прижму к стенке, пусть делится полезностями в плане питания и физ.нагрузок для таких как я.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну.... И кто-то еще будет сомневаться в том, что женщины не могут быть командой? Да мы сила!!!
Опля Картопля• 24 ноября 2015
Всем добрый вечер !второй день кефира,,,,,,,,,,,,,,, еще минус 800 грамм ну вот кто мне скажет почему так,,, Сел пожрал плюс 2 кг сел не пожрал минус 800 грамм !! Ну вот где справедливость???
ЧукИГеки• 24 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
у мене взагалі то -400р,то +дуже маленький відвіс за сутки я так вважаю.....

автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да... ее в жизни вАще мало Я тоже сегодня кило отбросила на вчерашней японской диете (сделала один день). А вот вечерком подъела кой-чего (не скажу, стыдно) и теперь побаиваюсь) чтобы завтра +2 не нарисовалось
Маняша28• 24 ноября 2015
Автор,а Вы переживали)))Мы все на месте.Девочки по-тихоньку собираются.
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нормальный. Тише едешь, дальше знаете)
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Та вжэ изнервничалась вся Но пару человек у меня в ’черном2 списке. Освобожусь сегодня поздно и начну метать биссер
ЧукИГеки• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Нормальный. Тише едешь, дальше знаете)
алеж, якщо так повільно їхати-то моя мрія збудеться ще не скоро
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
автор Меня прет)) • 24 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ша! Методы подберем! Мне тоже надо часть сала сбросить к Новому году (я еду на неделю в Карпаты, а там все стройные в компании, кроме меня А я так хочу одеть брюки (любые) которые могла одеть ХОТЯБЫ в прошлом году(((((((((((
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

везт вам, стимул есть ) а у меня в компании все полные, я одна как стройняшка...типо.....и когда то то не ем, то это не ем, то на тренировки хожу, с меня смеются (((( мол зачем тебе это надо ?((((

А куда Вы в Карпаты, поделитесь ? У нас, если все получится, то на вторую половину января хотим с друзьями....но мы в первый раз планируем. даже катание на лыжах не важно - хочется природа, сауна, горы.....
ЧукИГеки• 24 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
у мене теж всі подруги стрункі та довгоногі одна я кочуся коло них...
МошеЙница• 24 ноября 2015
Блин, я вообще могу показать свое фото, в купальнике, какой я была.Красота неописуемая, в плане фигуры.
А ща - кочмар, как я могла так себя довести - уму непостижимо.
МошеЙница• 24 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки