Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну... молодца! Вот интересно, знакомые тебя узнают обновленную?
Узнают, Светик), мордочка-то на месте). Мамочки с колясками обратили внимание, что коляска наша, мальчик тоже, а мама другая
. И еще смешной случай. Через мой город проходит трасса Харьков-Симперополь, а возле пешеходного перехода кто-то спер дорожный знак и теперь машины практически не останавливаются(. На праздники вообще шли сплошным потоком то на море, то с моря. И вот, в один из дней я была настроена решительно(разве что кирпич с собой не взыла)
, но буквально вторая же машина остановилась сама, я повернула голову и кивнула водителю спасибо. А он в ответ улыбается и показывает
. А дальше прямо как в анекдоте)))), дама, сидящая рядом (подруга или жена) ему подзатыльник, но смеется и тоже показывает мне
. По моему это успех(шучу, конечно), но приятно все равно. Вот такие ничего не значащие на первый взгляд ситуации и вдохновляют на дальнейшие победы!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Тань, я глянула в последней табличке твои замеры))) Ты - Дюймовка!
Ну, еще далеко не она))))), но стремлюсь!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Доброе утро. Ты такая молодчина!!!!
Спасибо! 300 г при таком весе и с учетом праздников очень даже хорошо!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляКумушка
Всем привет!
мои замерчики ОГ-97, ОТ-82, ОБ-99
вес 68кг
Приветики! Хороший результат и по весу и по объемам! Так держать!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Девочки, как всегда улетаю по делам, буду ночью.
Мой вес стоит ’камнем’, но я и не работаю над ним
Начну с воскресенья!!!
Замеры: ОГ - 100, ОТ - 93, ОБ - 103((( Свинтуска
Начну с воскресенья!!! Замеры: ОГ - 100, ОТ - 93, ОБ - 103((( Свинтуска
Мы все в тебя верим и если возьмешься, то результат обязательно будет! Хочешь с тобой в воскресенье тоже что-нибудь начну за компашку?

Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ага.ну я как всегда. Завтра утром постараюсь отчитаться.Если не забуду-у старшего ДР. Всем приятного взвешивания и тонких талий !
Ничего, Леночка, победителям можно все! Я, кстати, закрутилась в прошлую пятницу, а потом забыла(. Поздравляю тебя с достижением цели и очень за тебя рада!

Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляПичужка
Девочки, а я не взвесилась и не замерилась утром, немного проспала, спешила на работу и было не до этого, постараюсь завтра
Наташа, все нормально, приходи завтра
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляmalaja198809
Добрый день!Вес вернула свои 95,500, а замеры забыла сделать, можно до завтра ?
Поздравляю! Теперь самое время замахнуться на восьмой десяток
. Замеры можно и завтра).
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляmamado4ek
Девочки, здраствуйте !!! Возьмите меня к себе.
. Я тоже хочу быть красивой и стройной.)))
Привет! Присоединяйся! Пиши как тебя зовут, возраст, вес теперешний и желаемый и объемы груди, талии и бедер. Слет у нас каждую пятницу - выставляем фото ножек на весах, а первого числа каждого месяца объемы. В теме делимся опытом, плачемся иногда))), поддерживаем друг друга. Каждый занимается собой по своему плану - это касается и питания и спорта. Приходи! У нас уже есть положительные примеры, так что и ты обязательно будешь красивой и стройной! Мы все на ты!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Всем привет, за 2 недели, пока я позорно все время прогуливала мой вес достиг 63 кг, 96-75-97. Кинь мне почту свою, напишу полезности, которые выудила от Брина и еще от парочки тренеров. Выложишь здесь, может пригодится газелькам. Сейчас Тане еще напишу, ей скину.

Маруся, приветики! Грудь и бедра уменьшились
. И вес, по сравнению с 10 июня стал меньше на 3 кг!
. Умница! Вот мой почтовый ящик - tat51071677@yandex.ru
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, меня зовут Оксана. Мне почти 36 лет. Рост 165 см. Вес 58,600 кг. Объемы 90-76-98. Хочу хотя бы 54 кг. Куплю весы напольные и буду фоткать. Я была несколько недель назад почти 62 кг. , но начала по вечерам бегать и иногда с мужем кататься на велике + жара и рот закрыла.Вот чуть сбросила.
МошеЙница• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибки.....я пару-тройку деньков буду дома, вывихнула ногу, поэтому лежу, и будет время все систематизировать...,а то вечно в каком-то марафоне, то туда, то сюда, с работой этой.....Кстати, в жару воду открыла для себя еще раз....т.к. у меня физ труд, то замораживаю в морозилке до льда и беру с собой в термопакете....Так вот за день как-то выдула почти 3 литра....на утро ни отеков, ничего, и легкость.....

Таня-Канителька• 01 июля 2016
Вот и познакомились! Приходи и в следующую пятницу и просто так, когда захочешь!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница

Выздоравливай
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Мама дорогая, перечитывала посты чтобы никого не пропустить.... и одна моя мордочка мелькает... как-то много меня, надо не частить
. Посему, всем отличных выходных и пока!
Булку Дай• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо. Но завтра постараюсь быть .если забуду - сильно не ругайте.
malaja198809• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
. Замеры можно и завтра).
Обязательно, хоть и тяжеловато мне дается, но я не сдаюсь
А вообще надо мне хорошего пенделя, у малого карантин в саду,уже 2 недели дома и еще не известно сколько, и я с ним расслабилась. А вообще на море собираемся
,надо прикупить клей момент)))
Всем привет)я как то уже подраслабилась,к Вам не захожу,с утра до ночи гуляем с малым,набираю лишние кг(((даже не хочется заходить выкладывать фото!!!Стыдоба!!!Честно признаюсь не соблюдаю диету и вообще я ох.....ла!Сегодня еще уезжаю на ДР на два дня,на базу отдыха - чувствую не диетическими продуктами будут нас там кормить!Постараюсь к пятнице возобновится!
Бауди на ауди• 02 июля 2016
Приветик девочки ! Вернулась я с отпуска и скажу что в Турции кормят хорошо !
Привезла оттуда сувенир плюс 4 кг . начала сегодня уже ПП .
Стильная штучка• 02 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Здорово! Мы в этом году не сможем вырваться. Планируем в следующем)
Делись впечатлениями и названием отеля.
Бауди на ауди• 02 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Делись впечатлениями и названием отеля.
Ехать надо сейчас , пока не открыли росии туда въезд .
Хотя тур, который мы покупали за 2-2,5 недели до вылета за 1960 долл( улучшеный стандарт ) и 1640( стандарт ) .
Этих цен нет . Сейчас этот отельное будет давать скидки и т д . Цена 4200. 15 дней олл. Лимак лимра Кемер.
Бауди на ауди• 02 июля 2016
Ответ дляLorena
Отправила тренеру фотки с замерами
На соревнованиях он меня увидит в еще более открытом купальнике, да еще и гримировать будет.
Ваууу! Вы умничка .
Дайте ссылку где и когда ? Опять в КПИ ??вы кстати выступали ?