Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Malenkiy86• 01 июля 2016
я сейчас уезжаю, не знаю как там будет с весами и со связью. так что если я пропаду, не выгоняйте меня, я не специально!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Девочки, привет! Это я и мои 69 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! И не старалась, а получилось уйти из седьмого десятка). Но это все жара, больше пилось, а не кушалось. Теперь вот немного прохладнее и дождики, хоть бы не начать запасть жиры
. Теперь объемы - 100 - 75 - 100. Талия начинает ко мне возвращаться
. Всем приятного взвешивания и отличного настроения!
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Доброго ранку! У мене все за планом) Тримаюся-поки що не так і тяжко)))Уже пережила шкільну зустріч з масою смаколиків,пляж із шашликами-на сьогодні маю 52.0
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2016
всем привет!
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
вчера была на д.р. у подруги скушала совсем чуточку 1 шашлык,1голубец и пару ложек салатика из морепродуктов, но выпила очень много компота. Сладкое вообще не ела.
Я молодец.
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
Я молодец.
Меня прет))
• 01 июля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Не выгоним)))
Меня прет))
• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ну... молодца! Вот интересно, знакомые тебя узнают обновленную?
Меня прет))
• 01 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
всем привет!
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
Я молодец.
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
Я молодец.
Да, ты - молодец!!!)
Меня прет))
• 01 июля 2016
А я, девочки, не могу сбросить и 100 г. Прям ужас! Не могу настроить режим питания нормально, бесконечные поездки, да и праздники без конца.... Но я не сдамся! Сейчас обмерюсь))
Меня прет))
• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тань, я глянула в последней табличке твои замеры))) Ты - Дюймовка!
Усатая полосатая• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро. Ты такая молодчина!!!!
Усатая полосатая• 01 июля 2016
У меня ушло 300 граммиков (( маловато, но с другой стороны Я не набрала , были вкусняшки на праздники, но благодаря отчету в группе Я сдержалась и съела меньше чем хотелось:))
Стильная штучка• 01 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, ты - молодец!!!)
А я почему не молодец?((((
никто меня не любит.....
Кумушка• 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я почему не молодец?((((
никто меня не любит.....
МолодеЦ!
Меня прет))
• 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я почему не молодец?((((
никто меня не любит.....
Я тебя люблю
Меня прет))
• 01 июля 2016
Девочки, как всегда улетаю по делам, буду ночью.
Мой вес стоит ’камнем’, но я и не работаю над ним
Начну с воскресенья!!!
Замеры: ОГ - 100, ОТ - 93, ОБ - 103((( Свинтуска
Начну с воскресенья!!! Замеры: ОГ - 100, ОТ - 93, ОБ - 103((( Свинтуска
МошеЙница• 01 июля 2016
Всем привет, за 2 недели, пока я позорно все время прогуливала мой вес достиг 63 кг, 96-75-97. Кинь мне почту свою, напишу полезности, которые выудила от Брина и еще от парочки тренеров. Выложишь здесь, может пригодится газелькам. Сейчас Тане еще напишу, ей скину.

МошеЙница• 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А я почему не молодец?((((
никто меня не любит.....
Любят-любят, ты молодец....

МошеЙница• 01 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюш, приветики. Скинь мне почту, я тут материала пособирала про похудейку, от Брина и еще от парочки тренеров, вот систематизирую и скину на почту.. Газелькам должно пригодится)
Булку Дай• 01 июля 2016
Ага.ну я как всегда. Завтра утром постараюсь отчитаться.Если не забуду-у старшего ДР. Всем приятного взвешивания и тонких талий !
malaja198809• 01 июля 2016
Добрый день!Вес вернула свои 95,500, а замеры забыла сделать, можно до завтра ?
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляMalenkiy86
всем привет!открываю наш июльский отчет
параметры 102(ОГ)-83(ОТ)-101(ОБ)
ну и фото )))))всего минус 200 грамм....маловато, но спасибо что хоть не плюс
всем хорошего дня и отличного настроения
параметры 102(ОГ)-83(ОТ)-101(ОБ)
Результат есть и это хорошо))). По объемам ничего сказать не могу, что-то у меня твои прошлые не сохранились, ну, то чепуха. Не фото, а именины сердца - весы розовые, ногтики тоже - красота!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!!! Замеры 104/83/110,5
Вес 81,9кг.
Ух, ты - 1400 кг!, вот и не стоишь на месте! и объемы уменьшились, что не может не радовать - умница!
Таня-Канителька• 01 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
всем привет!
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
Я молодец.
итак, параметры 92-71-100 вес 62,1
Я молодец.
Инга, минус пол кило и объемы существенно уменьшились - отлично! Ты йогой продолжаешь заниматься?